Насильник,влечение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Чудо 17, 5 ноя 2005.

  1. Мне приснился сон: за мной гонится молодой человек, он хочет овладеть мной, я его боюсь! Потом действие происходит в каком-то подъезде, я упала на лестницу, он сверху… Я почувствовала одновременно и страх, и огромное влечение к нему… я хочу покориться ему, но вырываюсь и убегаю… забегаю в комнату, видимо в свою собственную, он пытается выломать дверь… на этом сон заканчивается!
    До сих пор я хожу с непонятным ощущением! У меня сохраняется огромно влечение к тому парню…:confused:
     
  2. Re: Влечение к насильнику...

    Мне вот например очень часто снится, что меня во сне насилуют и я получаю от этого удовольствие. В жизни, только одна мысль об этом вселяет в меня ужас:eek: . Я думаю дело имеет глубокий психологический смысл.
     
  3. Re: Влечение к насильнику...

    Не хочу обидеть, но у меня вопрос к Чудо 17.
    Ты удовлетворенна сексуальной жизнью?
    Хорошо подумай!!! Оцени все мелочи (например: чего бы ты хотела, и что получаешь).
    И сделаешь для себя вывод
     
  4. Re: Влечение к насильнику...

    Я предполагаю что этот сон напрямую связан с твоей сексуальной жизнью.
     
  5. Re: Влечение к насильнику...

    Мне тоже снились похожие сны. Может у тебя парня нет или он тебя не очень устраивает в постели и , изивини за откровенность, возможно твое предпочтение более жесткого секса. В этом ничего такого нет. Могу дать несколько советов по секрету, если хочешь.
     
  6. Re: Влечение к насильнику...

    Чудо 17:
    Данный сон символизирует сексуальную неудовлетворенность. Если тебе 17-18 лет-это пволне нормально. Ты уже вполне сформированная личность, и тебе не хватает сексуальных переживаний. Твои страхи выражаются в самом молодом человеке-в его роли насильника. а твое желание-в твоем влечении к нему.
     
Загрузка...