Хотели отнять крест, но я не дала. Пытались убить, окультисты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vosaly, 26 янв 2014.

  1. Приснился очень неприятный и страшный сон.

    После такого даже спать не хотелось больше. Сон большой!

    Меня пригласила подруга моя "А" со своей новоиспеченной подругой в гости домой. Я пошла тоже со своей новоиспеченной подругой "Ш". Подруга увлекается по сну живописью. Реально нет. Нас пригладились на 3 этаж. Мы поднимаемся на 3 этаж и по стенам висят очень много картин. Про что-то я даже рассказываю своей подруге про какую-то известную картину. Причем картины в обещей сложности составляют желто-синюю массу. Цвета дома теплые Сам дом тоже очень красивый. Я бы даже сказала шикарный! Люстры, пол деревянный. Все пышет богатством. Кроме прихожей и туалетов. Прихожие и туалеты были темно сине-зеленого цвета. Очень холодные. Прежде чем подняться наверх мы сняли одежду. Как сейчас помню, очень большая гардеробная темно-синего цвета, занимала весь этаж, скорее даже подвал. Мы в ней немного заблудились и потеряли друг друга. Взяли номерки. У меня был 36. Захотела в туалет. Удивило количество народу в туалете. Я два раза ошиблась кабинкой, они были заняты. Они были темные и без освещения- стремно. Притом, что двери все открыты были, без щеколды. Сами кабинки были как комнаты, но толчки с посетителями были завешаны белой простыней. От того и не видно сразу, что занято! Самое интересное, пока я сидела там за занавеской, люди так же успели ошибиться.

    Я не очень хорошо помню, перетекание из одного момента в другой. Но до основных событий, я была два раза на втором этаже и два раза в туалете. На втором этаже было такое же шикарное убранство, там родители что-то отмечали. А второй раз почему-то ошиблась и снова отметила для себя родителей.
    Первый раз я была в туалете раздевалке после того, как повесила одежду как раздевалкой. А второй раз после того, как по ошибке снова зашла к родителям. Как с раздевалкой мрачной, так и с туалетом темно-синими я там заплутала. Очень много было кабинок(Зачем столько?) и каких-то перегородок. Не туалет, а лабиринт. Все было мрачное и грязное. Хочу сказать, все, что в этом абзаце, стоит особняком как бы от остальных действий. Те это было, но не помню в какой момент сна.

    Дальше то, что случилось и волнует меня не меньше мрачных туалетов и гардеробов. Мы заходим с подругой Ш в зал. Дверь за нами закрывается. И тут начинаются разговор, что мы будем нюхать кокс. Я категорически против. В общем постепенно напряжение нарастает. Ко мне подходит подруга и просит снять мой нательный крестик и отдать ей (примечание: я считаю себя и верующей и православной. Но не воцерковленная. Хожу в церковь редко очень, но обычно без повода, когда хочется. Крестик есть, но сейчас не ношу, тк он у меня крестильный и я боюсь его потерять) я почему-то беспрекословно снимаю и почти что отдаю. Заметила, что цепочка у меня была запутана( как и сейчас в жизни) и я пока отдаю пытаюсь распугать. Но тут я понимаю, что отдавать такие вещи посторонним в руки нельзя, но я уже отдала. Подруга моя мусульманка, но намазы не делает. Вдруг повеяло каким-то холодом и в голове у меня крутится что-то связанное с оккультными силами. Я понимаю, что подруга, хочет изменить со своей знакомой форму моего креста! Я отнимаю крестик. Но они меняются очень быстро в своем отношении ко мне. Они как злые хищницы. И весь остаток сна у меня идет с ними борьба не на жизнь, а на смерть. Я чувствую что-то очень плохое, не чистое весь сон. Меня хотят убить и отнять мой крест. В голову мою втыкают острую серебрянного цвета пику, похожую на шампуры. Но я выживаю, крови нет, и даже не больно. Просто напряжение и неприятное ощущение, что тут серная магия и у меня хотят отнять мой крест! Зачем?! Что им надо! Продолжаю спасаться ( параллельно думаю, интересно какие же мозговые отделы мне задели :D это у меня во сне отголоски моей специальности) я бегаю от нее и так же пытаюсь убить ее. В итоге мне удается вставить ей саблю в грудь и шею. В шею я сделала несколько ударов - хотела попасть в сонную артерию. И вот она затихает, хотя я понимаю, что она все равно не умерла, но очень на это надеюсь. Это нас спасает не надолго. Мы успеваем только спрятаться и убежать в раздевалку, чтобы найти одежду. Подруга Ш все это время спасется и бегает по дому вместе со мной. Мы воспользовались моментом, бежим в раздевалку. Почему-то она трансформиррвалась. И была построена по принципу первого туалета, но все стены были из прозрачной сетки миллитари. Я очень долго копошилась и уповала на ночь, чтоб меня не заметили. А раздевалка-то теперь была на улице в каком-то лесу, куча деревьев, сверчки. Можео подумать, что это вообще другая раздевалка, никак не связанная с домом. Однако началась движуха за стенами. Я вижу, что нас ищут. Подруги Ш со мной нет. Она переодевается в другом месте. Я вижу, что та знакомая подруги ищет нас с каким-то оружием в руках. Но тут проходит какая-то девочка и выдает мое укрытие. Она совершенно непринужденная и веселая для такого мрачного убранства, не понятно что там делает. Просто проходит мимо сетки и здоровается со мной, говорит: "Привет!" Знакомая меня замечает в моем укрытии и настигает. Все это время я не могу одеться. Очень долго одеваю обувь или колготки.

    Следующая сцена мы сидим в светлой комнате со столами по периметру. Это чем-то похоже на суд по ощущениям но никак не по убранству. Суд без судей и адвокатов. Я рассказываю, что меня пытались убить и жду какого-то решения.при этом все как-то свободно, без напрягов, как будто за чаем. Никто не удивлен. Девочки эти две больше не источают темные силы, и нет в них ничего демоничного. Вообще все рисуют. И я в том числе. Все рисуют желто-синие картины, как висели в том доме! Подруга моя сидит рядом и молчит, ничего не говорит, рисует. Ее знакомая сидит за столом в другом конце комнаты и тоже рисует. Потом она подходит к нам и показывает картину своей "А", садиться к ней, и они тихо разговаривают между собой.
     
  2. Конфликт. Интриги. Вы не успеваете собраться с мыслями. Вас уязвляют в голову (неправильно думаешь, поступаешь, неправильная сама и т.п.) - Вы уязвляете в чувства (сами вы черствые, сволочи). Конфликт зашкаливших эмоций.
    Крест - судьба, испытание. Кто-то глумится над Вашими тайнами, наверное.
    Раздевалка, туалет - места, где человек отдает, освобождается. В Вашем случае такой возможности недостаточно.
    Все видят ситуацию примерно одинаково и когда голова остынет, все будет по-прежнему
     
  3. А кто, еще раз, черствые? Те, кого я поажаю?
    Пока не совсем понимаю этой ситуации.
    И раздевалка и с туалетом - освобождение от чего?
    Что можно сказать про Карины?
    Вообще меня смущает, что дом был таким теплым, а раздевалка с туалетом страшные. Как будто обманка какая-то...
     
  4. Да, те с кем вступаете в конфликт.

    В раздевалке отдают одежду. Одежда - личное мнение, субъективное. Отсутствие его - объективность. Освобождение от субъективного.
    В туалете сдают негатив.
    Пока обстоятельства не способствуют.

    Понимание ситуации в итоге становится одинаковое. Придете к общему знаменателю.
    Вообще меня смущает, что дом был таким теплым, а раздевалка с туалетом страшные. Как будто обманка какая-то...[/QUOTE]
     
  5. Картины не Карины :D
     
Загрузка...