Крошатся и выпадают зубы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Amia, 11 янв 2014.

1. Здравствуйте!
    Помогите мне правильно растолковать сон.
    Очень часто снится мне последнее время,как у меня выпадают зубы( без крови). Крошатся и просто выпадают.

Последнее время очень часто стала реагировать на свои сновидения.
    Месяц назад мне приснилась летучая мышь ,я не успела закрыть окно она влетела и села на пол ( и из неё вылезло ещё много мышей летучих которые по полу расползались)

Прочла в соннике что это к смерти близкого,не предала значения. А через 2 дня у меня ребёнок двух годовалый при смерти попадает на скорой в больницу.

Прочитала про зубы,это тоже и к смерти и к болезням и переживаниям.
    Правда ли? Стоит обращать на это внимание?

2. Потеря друзей, знакомых или родственников. Без болезненно-без крови.

3. Уважаемая Амия, действительно во всех сонников потеря зуб - потеря наяву, но в действительност совсем не так и совсем непросто. Сонники скопированные в большей части из других сонников, древнейшая традиция... Мое мнение, что возможно у вас была мастопатия и теперь идет процесс кальцификации, вы делали скоро маммография груди? Не надо паника, спокойно.
    Ваш Афон

4. Добрый вечер!
    Потеря в смысле прекращу общение или смерть?

5. Здравствуйте! Я не паникую.Я не особо в это верю,но последний случай повод задуматься.
    За последние несколько лет,у меня почти каждый 5 сон ,это как крошатся зубы. Я раньше думала что это как то связанно со страхами в реальной жизни.Когда я была маленькая в 3 классе,упала на горке и сломала передний зуб.Потом мне его нарастили и я забыла про это.Но часто снилось мне что он у меня выпадает вновь.
    А теперешние сны отличаются от тех что были в юности.
    Сейчас у меня абсолютно все зубы сыпятся,я прям во сне языком шевелю,а за место зубов десна. И прям чую как по кусочку зуб крошится и плюю на руку.
    За раз мне может приснится 2 сна подряд.
    Последнее время это про зубы,про то что я теряю своего ребёнка маленького во время прогулки и не нахожу его и про то что нахожусь с неизвестным мне мужчиной( каждый раз разным) и испытываю к нему симпатию. (Сны не эротические) Банальная прогулка,разговор, последний был как будто он меня катал на мотоцикле.
    Каждый раз одни и те же сны. В разной обстановке.

Думаю это какие то знаки ,но не могу понять на что именно они намекают.:confused:

6. Непрочные связи с людьми.
    Работу менять не собирались?

7. Добрый вечер!
    Собираюсь выйти на работу в ближайший месяц,новую.После декрета.

8. Выйдете на работу - и перестанут сниться эти сны.