Фужеры, сок, клиент выпил коньяк

Discussion in 'Толкование снов' started by Морковка89, Jan 10, 2014.

  1. Новый Год. Время примерно половина 12 ночи. Мы с друзьями за столом. Я достала 1 стакан себе и фужер, но решила их поменять на более большие. Взяла большой стакан под сок и большой фужер под вино. На столе стоял сок, по-моему в зелёной упаковке. Налила, всё что осталось. Вина почему-то на столе не стояло. У сестры была длинная черная юбка.

    Затем магазин одежды, мы ищем мне новое платье. И самое интересное, мне приходит письмо от моих клиентов, но под другим именем. Они хотели меня запутать в том, кто они. Я пишу, что я поняла, что это они. А затем в моей комнате стоял коньяк, и клиент сказал,ч то сделал 2 глотка моего коньяка, я рассердилась, сказав, что он слишком дорогой, и настучала ему по голове.
     
  2. Ищите новое мнение для себя.Кто то хочет что то выведать подставив вместо себя другого.Усвоили предназначавшееся вам.Вы осудили их за это.
     
Loading...