Что дарить женщинам?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Ragida, 20 фев 2006.

?

ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ 8-ГО МАРТА

  1. Цветы

    2 голосов
    8,3%
  2. Конфеты

    0 голосов
    0,0%
  3. Косметика

    2 голосов
    8,3%
  4. Парфюм

    1 голосов
    4,2%
  5. Ужин

    3 голосов
    12,5%
  6. Одежда

    2 голосов
    8,3%
  7. Электроника

    2 голосов
    8,3%
  8. Себя

    0 голосов
    0,0%
  9. Украшение

    3 голосов
    12,5%
  10. Книга

    1 голосов
    4,2%
  11. Выход в свет

    1 голосов
    4,2%
  12. Деньги

    1 голосов
    4,2%
  13. Куча сюрпризов

    5 голосов
    20,8%
  14. Ничего

    0 голосов
    0,0%
  15. Другое

    3 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Каждая из нас ждет чего-то в этот день. А мужчины ломают голову, что же подарить. И как часто бывает: подарит парфюм - а не тот, и цвет помады не подойдет и колгтки малы. Все не так...
    Вот что же нам дарить?
     
  2. Я бы предпочла кучу сурпризов, шоколадки:D ну и что нить незабываемое.............всмысле в домашней обстановке:rolleyes:
     
  3. А я даже не знаю!! Ничего, наверное, не хотела бы.. Цветы.. Я тащусь от лилий, у них такой оболденный аромат..пьянящий, дурманящий...мммммм.. И фиг с ним, что завянут..зато как приятно, прям получаю наслаждение, когда вдыхаю этот аромат.. А так.. что еще? Ничего не хочу.. Нет, хочу пожалуй.. Хочу родного, близкого человека :D Настоящего, не вот эти сюси-муси..а НАСТОЯЩЕГО. Надоели все эти игры одних актеров

    А вообще, оставляю право выбора за мужчиной
     
  4. ну это уже подарок не на 8ое марта, а пожалуй на всю жизнь) его в коробочке никто не принесет:D
     
  5. Как не стыдно!! Опять спускаешь меня с небес на Землю..:( Уж и помечтать нельзя??:shocking:
     
  6. мечтай мечтай....это мои небольшие загоны....я бы и сам хотел что бы мне такого человека в коробочке подарили:rolleyes: но я все же не могу "высоко взлететь" -- сразу падаю:eek:
     
  7. Падать?? ХМ? Зато сколько адреналина!! Вся жизнь перед глазами
    К тому же, а крылья тебе на что? :)
     
  8. да не столько там адреналина...только бока болят)
     
  9. Падай, не бойся, я с тобой... потом примочки сделаю :)
     
  10. Большая китайская ваза
     
  11. а кто нибудь выбрал вариант чтобы мужчина подарил себя?
     
  12. А мне че то тюльпанов захотелось немеряно, тока не на 8 марта а прям счаз:confused: блин.....
     
  13. Ой я тоже люблю тюльпаны... Это мои самые любимые цветы... Особенно если их много, не думайте я не жадная, просто охапка тюльпанов - это что-то невообразимое... Это приводит меня в восторг.

    А ещё хороший подарок на 8 марта - хорошая погода, тёплая, и по-весеннему солнечная... Не знай, как в этот раз нам повезет с погодой...
     
  14. Желаю, чтоб всем девушкам повезло с погодой и Цветами!
    Особенно на 8 марта!
     
  15. Кельдар, ты пьяный что ли? и сытый? :D :p
     
  16. Вот я жду, чтобы от меня 8-го марта отстали все люди и терапевты и дали спокойно выспаться... А еще чтобы за меня уборку сделали наконец-то хотя бы разок за 5 лет. И вообще, чтобы в женский день побыть женщиной, а не бабой.
    Ну и цветов :)
     
  17. Ничего не жду кроме искренности. Не терплю когда по принципу "все побежали и я побежал". Подарками "не болею". Цветы необязательно... разве только живые. :)
     
  18. :pЧуда! (жду) :p
     
  19. Ничего не жду. Кто сам захочет - преподнесет. Но не факт, что я этого хочу. Так что... нужно просто быть ТЕМ человеком, от которого хочешь получить искренний подарок. Вот и все.
     
  20. :) пошли всех и выруби телефон :) а вот с уборкой сложнее.. Если не хочешь быть бабой, просто не будь и все :)
     
  21. искусственные цветы на 8 марта это верх цинизма :) Получается что самое лучшее это подарить букетик с блеском восхищения в глазах? :)
     
  22. вот ведь.. вам и не угодить. или для вас нет 8 марта как такового?ведь только редкий определенный человек имеет право сделать вам подарок ... И то не факт, что примете.
     
  23. Да-а! Можно даже с не очень благими намереньями... Это ж здорово, когда цветы дарят! Да за них мы, женщины, на такое способны к 8 марта!
    Кстати, чаще вего цветов и ждут, хотя они самые бесполезные. :p
     
  24. А я хочу праздника! весны, тепла, солнышка на небе...надоело серое небо и снег. Я очень рада всем подаркам, цветам, поздравлениям в этот день. Мне нравится всеобщее оживление, после зимней спячки. Прекрасный, весенний праздник!
     
  25. и надо признать дорогие... именно в этот день... 1 букет стоит как 3 простых ... Но не подаришь, весь год жалеть будешь... до следующего 8го.
     
  26. Я задумалась и пришла к выводу, обычно мне тоже просто приятно что в этот день все поздравляют и все такое, приятно..У меня как и у каждой девушки есть свои какие-то ухажеры, постоянные или приходяще-уходящие, так вот хотелось бы чтоб хоть один поздравил, хоть фиалку притаранил, а то все только и хотят добиться чтоб их любили, а просто вспомнить и просто порадовать никто не спешит.(
     
  27. ЦВЕТЫ!!!
    А уберемся 9го, а еду закажем в ресторане и будем Дамами...
     
  28. Вы не поняли. Живые цветы для меня - это цветы живущие на момент вручения (с почвой и корнями в ней). Ведь вы дарите жизнь. И пусть живут пока им суждено. И пусть отцветают сами, а не умирают в вазе с водой.
    Блеск восхищения в глазах не равен искренности. Вам ли не знать об этом, Келдар? Не люблю когда восхищаются, это граничит с лестью. Ценю, когда пониманием, взглядом, словом, действием дарят осознание того, что ты нужен, важен, дорог уже тем, что существуешь на земле.
    Уверена, что ваша дочь это прочувствует когда вы ее поздравите. :)
     
  29. Так надо их запасти заранее :D:D:D
     
  30. Глубоко... мне нравится :)

    с 8 марта вас и всех вменяемых девушек :) :rose:
     
  31. #31 Dika, 3 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2019
    Цветы.... огромный букетище:пиши:ну люблю я когда он большой и нескромный.... :D а так же ....духи с любимым ароматом и романтический ужин в ресторане :круто:

    А вообще я думаю вряд ли кто то не любит цветы!!! Мне кажется каждой девушке... женщине.... всегда приятно когда преподносят букетище из любимых цветов.И не только на праздники...

    А давайте о любви между мужчиной и женщиной. Кто нибудь верит в её существование?

    Чтобы верить в любовь между мужчиной и женщиной, нужно понять, что вы подразумеваете под этим словом:)
    Как вы можете описать это чувство? Что для вас Любовь?

    Я "верю" в энергообмен, потому что я его чувствую.

    Энергообмен бывает между людьми колоссальный, но как по мне любовью не является.

    А есть ли она? Каждый "любит" себя в глазах другого. Нет?

    Муромец я давно читала, отложилось только то, что я написала. Если так как Вы пишете тогда да, есть смысл
    Добавлено 3 фев 2019, исходное сообщение размещено 3 фев 2019
    Сложный вопрос про Любовь, я для себя не могу чётко ответить, только мысли, рассуждения. Может её и нет, не знаю. Но если говорить о действиях, то я любить скорее не умею, одиночество мне ближе.
    А вот в состоянии влюбленности периодически пребываю:rolleyes:. Приходится пережидать эту болезнь:D

    Девчули, я вам сейчас одну вещь скажу, вы только не обижайтесь:)....
    Кто то сказал: любовь это не когда смотрят друг на друга, а движутся в одном направлении..
    Любовь, в моём понимании, это когда ты хочешь засыпать с этим человеком, а просыпаясь смотреть, как пока ещё спит твой любимый человек. Хотеть иметь от этого человека ребёнка, чтобы он был похож на вторую вашу половинку. Делать этому человеку то, что ему нравится и поддерживать его в трудные минуты, хвалить его, благодарить его..
    И это касается обоих в отношениях.
    Энергии....Если вышеперечисленные качества относятся к визуальному, ощутимому мирощущению, то с энергиями я связываю больше интимные отношения. Здесь так же, как и выше говорил, должен быть равноценный энергетический обмен. Ведь чем отличается занятие любовью от секса? Занятие любовью представляет собой отдача энергии партнёру для его удовлетворения. То есть, вы стараетесь сделать так, чтобы ему было хорошо. В это же время партнёр делает тоже самое - отдаёт свою энергию вам.
    А дальше пошла математика. Минус на минус даёт плюс.:) Отсюда идиллия, эйфория, экстаз...
    Давайте рассмотрим, что же такое секс..Во время секса энергию не отдают, а забирают. Такой эротический вампиризм получается. Идёт отбор энергии, потому как во время секса каждый думает о своём удовлетворении. Поэтому, после такого секса хочется побыстрее отделаться от партнёра. Ведь свою дозу энергии он получил. Что нужно - у него уже есть и ему от вас больше ничего не нужно...

    Почему именно эти два примера я привожу...Потому что, если из этих двух основополагающих не будет в вашем союзе, то брак ваш обречён. Можно, конечно, делать вид, что у вас всё в порядке, что у вас в семье тишь, гладь, да Божья благодать...Но чем дальше будете обманывать себя и близких, тем противнее вам самим будет в душе признаваться, что что то не так у вас происходит в семье...

    Мысли мои прочитали.. Но при этом при всём, что это всё есть я устаю от человека, поэтому не могу считать это прям такой Любовью.

    Может это любовь на расстоянии?)

    Так я и говорю, что должно быть обоюдно. А когда вы просто отдаёте энергию, а взамен её не восполняете - естественно, будете чувствовать усталость.

    От любви на расстоянии я бы не уставала)) и это была бы настоящая Любовь:D

    Ооо!) и, как по мне, самая воодушевляющая:D

    Не плохо было бы, конечно:)
    А как же быть со вторым пунктом? Любовью на расстоянии сыт не будешь;)

    Точно:D именно та, о которой снимают фильмы и пишут песни:D
    А так ожидание/реальность вещи разные:oops:
    Добавлено 3 фев 2019, исходное сообщение размещено 3 фев 2019
    Муромец это потому что Вы мужчина, у большинства женщин немного по-другому я думаю:)

    Встречи приветствуются. Но проживание на разных территориях)

    Ну вот и разобрались:)
     
    Lora-ya, Sneachta, victoris и ещё 1-му нравится это.
  32. А мне уже подарили, правда заранее... хорошую японскую швейную машинку. Как же я рада, трудно передать! Это как раз то, о чем мне вдруг замечталось в последнее время.

    А что касается цветов... у меня к ним отношение сложное.
    Наверное я "белая ворона" среди женщин. Цветы я очень люблю, но живые, на своих корнях а не "свежеубитые", т.е срезанные, которые в моем понимании уже мертвы, хотя и пока красивы на вид... Извиняюсь, многих это покоробит, но я так вижу...
    Цветов я сажаю много в своем саду, но никогда не делаю из них мертвых букетов. Цветы прекрасны, когда тянутся к солнцу, когда излучают жизнь
     
  33. Вы не единственная ворона. Я знаю еще таких же :) И в этом есть свой +! жизнь всегда лучше смерти, даже есть смерть "красивая".
    Я бы подарил вам горшочек цветов :))
     
  34. Цветы, я люблю живые, дарить люблю цветы и тогда моя половинка улыбается, ставит их в хрустальную вазу. Тут же приходят коты и нюхают букет вместе с нами. Я успеваю их сфоткать и всем радостно. 8 марта. На этом сайте у меня есть мечта, что бы Она вернулась. Кто? Она знает. А вот имени не знаю, не сказала.
     
  35. Спасибо большое! Вы угадали!
    Мне и дочери муж дарит цветущие цветы в горшках. Он здесь полностью согласен со мной...
     
  36. А какие цветы в горшках предпочитаете на 8 марта?
     
  37. Каких-то предпочтений нет. Главное- человек от души и с любовью выбирал. Очень красивый был цветущий огромными розовато-малиновыми цветами цикламен, была комнатная роза, орхидея и еще не помню названия...(У комнатных цветов могут быть разные условия выращивания: каким-то нужна прохлада и неяркий свет, каким-то тепло и влажность, ньюансов много)
     
  38. [​IMG]
    для мамы и папы
     
  39. А я мечтаю, чтобы мне подарили черного котенка) Но это вряд ли произойдет, т.к. много кто из моей семьи был бы против дополнительного животного..
    Ну а если мне подарят на 8-е марта что-то другое, то я и тому буду рада. Пусть даже маленькой откртыточке с парой приятных слов
     
  40. Vovka, именно такой цветочек у меня стоит на окне!
    Мисс Почемучка, котеночек- это замечательно! Сколько радости и любви дают нам эти прекрасные создания! Сколько себя помню- всегда в моем доме были кошки, коты,- каждый со своим характером, но все такие замечательные!
     
  41. А мне гораздо больше радости дарят собачки))) кошек я почему-то недолюбливаю, хотя они меня обожают. Щеночка хочу))) спаниельку или сеттера)))
     
  42. Мужчины не глупцы, будут дарить цветы и красивые открытки и слова найдутся. Вечером у камина семья, звери на коленях или вблизи. Хорошее время.
     
  43. Я куплю себе цветы!))
     
  44. я записалась на шеллак, френч хочу с рисунком на безымянном :p
    а маме букет красивый, думаю что тюльпаны, ирисы и что-то еще симпатичное для композиции. ну в принципе придумала...

    завтра страховку делать, ТО... а вдруг не прокатит... чето я побаиваюсь.
     
  45. А я ничего не буду себе дарить! я экономлю!) мне надо в новое оборудование вкладываться, хотя... может подарить себе на 8 марта новый штатив...?) как раз успеет прийти за неделю.
     
  46. вот именно, чем не подарок. Всем родственникам заказы раздай, путь технику тебе на все праздники покупают )))
     
  47. #47 misstori, 3 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
    Девочки, а давайте теперь делиться все таки, что вам подарили?)) Ожидания оправдались или нет?)) У меня муж например маленькую мечту исполнил, отвел меня спустя год обещаний в магазин светильников и люстр )) Теперь буду дом по новому освещать) Честно, для каждой комнаты купили в тот день) Он даже не сопротивлялся) провели там наверное пол дня точно)
     
  48. как-то вообще ничего не хочется) для близких подарки купила, мне главное - дарить, а не получать)
     
  49. #49 Carla, 5 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2019
    Букет из овощей - оригинальный подарок. Сделать можно его и самим.

    капуста цветная — небольшие соцветия;
    маленькие огурчики — чем меньше, тем лучше;
    разная зелень — минимум, 3-4 вида;
    спаржа — 7-10 шт.;
    перец болгарский желтый — 3 шт.;
    морковка мелкая, желательно, молодая с ботвой— 4 шт.;
    редиска красная — 5 шт.

    Сборка букета.
    1. Приготовить овощи к сборке: перемыть их, хорошо просушить.
    2. Наколоть на бамбуковые палочки. Склеить лентой.
    3. В середине композиции разместить соцветия капусты.
    4. По кругу букета, по спирали, поместить редиску, вперемежку с маленькими огурчиками.
    5. Следующим витком будет такая же спираль, только из целых перцев и морковок.
    6. По краям расположить стебли спаржи, чтобы она была выше всех остальных составляющих букета — торчала из него.
    7. Декорировать зеленью в произвольном порядке.
    8. Закрепить композицию при помощи скотча.
    9. В качестве дополнительного декора можно использовать фигурку бабочки.
    10. Упаковка — яркая оберточная бумага + большой атласный бант.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Фара
    Ответов:
    248
    Просмотров:
    22.572