Что снится к любви?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Vivi, 23 ноя 2013.

  1. Хотела поговорить на такую тему. Что снится к любви? Универсальных символов нет наверно, нет, конечно же есть, но у всех по-разному я подозреваю. Давайте поделимся символами, и по вашему после того, как он приснился, у вас наступила Любовь)))

    У меня было прямое указание. Приснилось мне гадали, я вытаскивала карту, туз бубновый, и слышу голос женский: "Тебя ждет любовь". Но это скорее не символ, а указание прямое. Из символов, связанных с чувствами, то это волны сильные, что накрывают с головой, и подступают к тебе и дыхание захватывает, сад в цвету, по которому гуляешь...

    Какие у вас символы были????:)
     
  2. Ничего не снилось. Увидела - понравился.
    Только уже постфактум снились всякие котики, цветочки...
     
  3. Вах! Мне тоже снилось, что мне гадали. Снится что я стою прислонившись к стенке головой (как к стене плача), ко мне подходит циганка и говорит, чего так убиваешься, у тебя будет мужчина который пройдет с тобой через всю жизнь...вот, говорит, смотри..берет карты и вытягивает 9 червовую и еще какую то крестовую карту.
    Правда что такое 9 червовая я не знаю, везде пишут по разному.
    Но алгоритм предсказаний во снах совпадает)
     
  4. Это я так понимаю недавно было??? 9 черви обычно трактуется как любовь:)
     
  5. Какая интересная тема)Я перед отношениями обувь надеваю, как правило новую, мне в ней удобно, мне нравится.

    А был сон, кроссовки надела, и думаю, недолго в них прохожу, обычные какие-то, как кеды; в реале встретила парнишку. 2 года добивался моей любви, а я так и думала о нём, что простой какой-то он)

    Ещё вспоминаю, было пару раз, как перед тем, как я встретила того, с кем возникали чувства, я во сне целовалась с незнакомцем, в губы, страстно)

    Но это всё не вот что прям Любовь, просто симпатия, попытки строить отношения, влюблённость, эмоции к человеку.
     
  6. Крутяк) Мне недавно снился поцелуй с незнакомым мужчиной)
    Кстати мне когда-то снились тапки, что я их надеваю, но они оказались рваными, да и какими-то некачественными. В реале, работу на которую устроилась после этого сна мне не подошла, и я уволилась...Хотя может и отношения не задались. Что-то одно из двух...
     
  7. Vivi Это я так понимаю недавно было??? 9 черви обычно трактуется как любовь:)
    Нет, пол года назад. Пока ее ждем))
    Мне сейчас сны снятся про обувь потоково, но есть один момент.
    У меня по жизни такая примета, первый сон в НГ вещий.
    Так вот, приснилось мне, что груда курточек мужских,и куча девок себе выбирает. Я тоже выбрала, зимнюю такую, теплую, как пуховик. Только вот купить не решил. Пошла в кассу, сказала это курточка моя и я ее отложу и заберу завтра!!
    Я вот это собственно к чему, сегодня снится. Я в магазине выбираю одежду, выбрала пару футболок и штаны. Значит крючусь в этом магазине, и тут начинаю выбирать обувь. Думаю дай померяю кроссовки, померяла, вроде белые, вроде ничего. Спросила ск думаю а ж не рассчитывала сейчас их покупать, денег же нет. И вот продавец приносит их еще раз, я одеваю, смотрю в зеркало, а они стали красные такие, с мехом и на платформе!)) Я думаю. Потом начала их рассматривать, спрашиваю так сколько... потом смотрю, а к ним прикреплен рюкзак, стала и его рассматривать, он он клевый в нем еще какие то подарки бонусные (заколка, брелок). Вобщем не поверив своему счастью, что он идем в комплекте, пошла уточнять платные он или это подарок. НО ОПЯТЬ РЕШИЛА НЕ ПОКУПАТЬ, А ПРИЙТИ ЗАВТРА, да и магазин уже закрывался. НО МНЕ ОПЯТЬ ОТЛОЖИЛИ!)))
    События в космосе явно формируются...но что такое это рюкзак в комплекте ( МЧ с багажом?))))) Уже аж не удобно такое писать на форуме((
    Вчера тоже сапоги снились, на прошлой неделе одела черные туфли на шпильке.
    Сны просто классика на тему что снится про любовь.
    Но вот что я это откладываю, да и еще такой багаж!))))
    Что скажите?
     
  8. Морковка89, нашла первый ответ, что из кед превратились в сапоги, это не такой простой как покажется!))
     
  9. Ну может и так)

    А по поводу вашего сна. Может он и вовсе не к любви, но если вдруг к любви, может туристом будет, раз с рюкзаком, как пример) Может не готовы вы ещё к встрече, не наступило время.

    А вообще, вот ещё пример про обувь. Встречалась я с красивым парнем, нравился очень. И вот снится, что я в магазине обуви. Стала что-то примерять, а мне ничего не нравится, хотела обуться в свои туфли, черные на высоком красивом каблуке, а нету... украли. Эх, увели у меня парнишку после сна.
     
  10. А белые (если сон о парне), блондин может будет, я по цвету сужу о цвете волос) Но я люблю брюнетов, поэтому как правило у меня черная обувь)
     
  11. Ну из моей практики, когда я хотела возобновить отношения в бывшим, так я так долго искала свою старую обувь, мне предлагали новую но я отказывалась . Обувь не нашла, да и его тоже!
     
  12. У меня тоже подобные сны были,а ещё перед ссорами снится, что у обуви подошва отклеивается или т.п. Потом в жизни ссоримся. А потом допустим снится, что я думаю, как заклеить подошву, а в жизни думаю, как помириться.
     
  13. Морковка89, мне за октябырь -ноябырь приснилось
    1) Один раз тапочек пришел..сам ( я стояла в одном)
    2) балетки выбрала старые с пряжкой
    2) САпоги, унты с длинным мехом
    3) туфли на шпиляке и на платформе
    4)вчера, обувь под столом расставляла (старые были ботинки и новые все было)
    5) и сегодня красные сапоги
    ВОТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  14. Я понимаю что что-то будет, но вот сегодня меня вобще так сказать выбило из колеи)
     
  15. Кстати из практики, когда моя подруга встретила мужа, мне она приснилась что бежит, а сзади нее волосы длинные развиваются на ветру,как в лучших сценах фильма
     
  16. А если приглядеться, может какие поклонники есть, и явные и тайные?:) Ведь получается, отношения возникают, когда эту обувь надели и она нравится, а в остальном это может быть даже мимолётное какое-то знакомство или чья-то симпатия к вам... Что скажите?
     
  17. Я вообще ооочень люблю сны про обувь, особенно если надела) Ну вот всегда 100% появлялся поклонник, и не какой-то там на 1 неделю, а прям шуры-муры) Расскажите потом, как сбудется, очень интересно!
     
  18. Все что снилось, все было одето и носилось и т.д.:(про поклонников не знаю тайных))
    Может этот сон с сапогами и рюкзаком на общий форум вынести. Хотя подумает странная все про обувь и про обувь:confus::)
     
  19. Ааааа) вот ещё чего вспомнила, ну это не перед Любовью, а перед появлением навязчивого поклонника. Снятся незнакомые парни, которые бегут за тобой, часто маньяки, с ножом. Обычно сны представляют собой кошмары.
     
  20. Ничего страшного, раз сны повторяются, то, я думаю, это о чём-то явно говорит!!! Ну я думаю, скоро всё поймёте сами, а потом ещё и расскажите)
     
  21. Ты знаешь мне столько снов про обувь за всю жизнь не приснилось, как за этот месяц))
    Интересно, что про обувь и к чему снится еще у других.
    Я все, все "обнародую" что б все знали что и к чему это приснилось!
     
  22. ТАКОЙ СОН ТОЖЕ БЫЛ!!!
    Мне кажется эта планетарный заговор моих будущих МЧ)):)
     
  23. Ну это же хорошо, что они бегают, а не мы за ними :D Значит хотят быть рядом:rolleyes: Много конечно снов уже и без сонников толкуются, исходя из опыта)
     
  24. Да, но есть непонятные нюансы, как например рюкзак...идея та же, но картина другая.
    На меня раз козел напал, давно очень, я его за рога взяла. Дед еще тогда сказал, это к поклоннику. Таки да!
    Теперь понимаю что все рогатые, это тоже МЧ))
    Такие вариации...
     
  25. Как интересно, мне козёл пару раз за всю жизнь снился. Ну теперь подсознание знает, что к чему и если что, следующего МЧ увижу через козла) Установка)
     
  26. За рога бери!))
     
  27. Прям так захотелось уснуть и чтобы козёл на меня напал, а я стою вся такая в новой обуви на шпильках и дует ветер и развивает мои волосы)))
     
  28. +++)))))))))
    Козел, не очень...в жизни!
    Пусть на тебя нападет олень как минимум!!!!))))
    А я сейчас тоже усну и обуюсь во что то...охххххх!!!!
     
  29. Ааа, не очень( Тогда не надо, маньяка с ножом достаточно! :rolleyes:
    Приятных сновидений: качественной и красивой обуви)
     
  30. А кто и где говорил, что вор снится к жениху? Я ведь слышала такое!
     
  31. К чему снится вор по соннику - "Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова". Вор во сне означает опасность, потерю денег и вражду. Иногда женщинам сон о воре предсказывает новое любовное приключение.

    Увидеть во сне вора – вас ждут хлопоты, для девушки – скорое замужество.

    Перед замужеством снятся воры

    Украинский сонник

    Если в сновидении в ваш дом пробрались воры, то наяву в ближайшее время о себе напомнит прежняя любовь, всколыхнутся былые чувства, вы будете терзать себя сомнениями

    Убегать от воров в сновидении – велика вероятность поломки бытовой техники или автомобиля на этой неделе; постарайтесь ограничить время пребывания в общественном транспорте и местах большого скопления людей в ближайшее время, дабы не получить травму.


    Выбирай)
     
  32. Ох, какие страсти.

    Я вчера во сне обувала черные туфли на шпильке на вторые туфли, такие же. А поверх всего этого еще кеды натянула.
    Это наверное к зиме) Холодно, мороз.
     
  33. Выбрала :D кроме последнего
     
  34. У меня не давно украли кошелек, и нет никого..
    Девочки, скажите что значит "начинаю выбирать обувь. Думаю дай померяю кроссовки, померяла, вроде белые, вроде ничего. Спросила ск думаю а ж не рассчитывала сейчас их покупать, денег же нет. И вот продавец приносит их еще раз, я одеваю, смотрю в зеркало, а они стали красные такие, с мехом и на платформе!)) Я думаю. Потом начала их рассматривать, спрашиваю так сколько... потом смотрю, а к ним прикреплен рюкзак, стала и его рассматривать, он он клевый в нем еще какие то подарки бонусные (заколка, брелок). Вобщем не поверив своему счастью, что он идем в комплекте, пошла уточнять платные он или это подарок. НО ОПЯТЬ РЕШИЛА НЕ ПОКУПАТЬ, А ПРИЙТИ ЗАВТРА, да и магазин уже закрывался. НО МНЕ ОПЯТЬ ОТЛОЖИЛИ!)))"
    Это приснилось и нигде не смогла найти толкование...
    У всех обувь к женихам, а мне сапоги и обувь постоянно снятся и нет никого:нет:
     
  35. "Ааааа) вот ещё чего вспомнила, ну это не перед Любовью, а перед появлением навязчивого поклонника. Снятся незнакомые парни, которые бегут за тобой, часто маньяки, с ножом. Обычно сны представляют собой кошмары."

    Снилось мне пару месяцев назад, что привязался ко мне какой-то парень в спортивном костюме спортивного телосложения и шел, шел за мной аж до дома, и в дом зашел, и никакого кавалера. Ах, наверное, не та луна была, или день?
     
  36. Мне к любви снилось звёздное небо. Более того, я смотрела на небо и тут все перевернулось. Так и в моей жизни все перевернулось и я вышла замуж.
     
  37. Еще мне снились пирожные практически перед каждой встречей с одним человеком. И если мне снился этот сон, я уже была уверена, что он позвонит сегодня и предстоит приятная встреча. Так же перед началом отношений мне снились яркие попугаи, хотя этот сон трактуется иначе, но, возможно, здесь имеет значение яркое оперение. Так же часто перед романтическими отношениями снились духи, особенно, когда я чувствовала приятный аромат.
     
  38. Ну и наконец... Когда-то вычитала в соннике, что цветы анютины глазки снятся к встрече с бывшим возлюбленным. И очень ждала этот сон, вернее ждала эту самую встречу. И вот однажды вижу сон: моя мама идёт ко мне навстречу и в руках держит целый ящик с рассадой анютиных глазок. Вскоре абсолютно неожиданно состоялась та самая встреча, а вслед за встречей и любовь, исполнение желаний.
     
  39. Ах, как красиво, как в сказке!
     
  40. Оххх... мне сегодня звезды снились и падающая, ещё и желание во сне загадала.. видимо хорошее значение все таки)))
     
  41. У меня обувь к любви. Стоит надеть новую - новый поклонник.
    Сегодня приснился мешок с обувью) Это отражает реальность в виде поклонников. Но во сне мне нужны были зимние сапоги, а их не было, и я надела привычные свои кроссовки. Но из мешка достала новых двое сапог, осенних, на каблуках, голубые и зелёные) Похвасталась ими перед сёстрами и оставила на будущее)

    Лучше б я одни из них надела!!! тогда в реале бы с новеньким закрутилось, а это ничего нового не надела, вновь старые кроссовки.
     
Загрузка...