Парень,который мне очень нравится(но в жизни мы не знакомы).

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Angell, 16 ноя 2013.

  1. Здравствуйте.Мне приснился такой сон : приснился парень,который мне очень нравится(но в жизни мы не знакомы).Он пришел ко мне домой,здоровается с моими родителями,говорит надо серьезно поговорить,я его приглашаю на кухню поговорить,т.к в других комнатах были мои родители и друг семьи.заходим на кухню,спрашиваю о чем он хотел поговорить,но ничего не ответил,увидев что,что-то готовила(какой-то суп) перед его приходом,тоже приступает к готовке,я тоже вместе с ним что-начинаю резать.опять спрашиваю о чем он хотел поговорить ,он опять молчит.мы отодвигается от готовки,опять спрашиваю,он молчит.вдруг наши глаза встретились,и как сильно мне захотелось его поцеловать,видимо у него тоже такое желание появилось,приближаемся друг к другу,он говорит иди ко мне,но вдруг заходит друг семьи,и я просыпаюсь.причем заметила такую мелочь : во сне этот парень оказался немного ниже ростом,чем в жизни.во сновидении не могла понять какие у нас отношения : то ли мы уже встречаемся,или наши отношения только начинаются.скажите пожалуйста этот сон может означать,или это играет мое подсознание?
     
  2. Подсознание играет всегда, и сценарий для игр у него как правило не беспочвенный. Видимо, что-то есть такое. Если Вы его пустили в "кухню". Это место детальной проработки проблем, создания личного опыта, информации к размылшению. На какое-то время ему там позволено было творить вместе с Вами (Вы допустили его мысли в эту личную зону). Ну и вы друг другу симпатичны.
    Вот как это дальше будет развиваться, одному Богу известно.
    Во сне мы делаем одно - в реале другое.
     
  3. Спасибо))А то,что во сне мы симпатичны друг друг,может ли это означать,что я ему и в жизни симпатична?Или этот сон приснился, потому что я о нем думала?вот еще часто слышу такую фразу : если снится человек,то он думает о тебе,не знаете правда это или нет?
     
  4. По моему опыту, кажется, правда.
    Да, Вы симпатичны друг другу. Дойдет ли до дела...
     
Загрузка...