Смертельная схватка двух собак давней подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neratziotissa, 14 ноя 2013.

  1. Сегодня приснился сон, в котором была давняя подруга, с которой мы лет 7 уже не общаемся, и 2 ее собаки (домашняя и дворовая, уже много лет как покойные). Причем собак я увидела раньше. Между ними была очень сильная агрессия. Собаки обе кобели, дворняги, что-то между овчаркой и лайкой. Они готовились к драке, причем готовились основательно, как люди - просчитывали стратегию, план боя и тд. Я держалась на отдалении от них. Потом увидела эту подругу, и она была очень грустная. Она сказала мне, что бой будет до смерти одной из собак. И мы обе знали, что умрет домашняя собака. Для меня это все было грустно, я взлетела на верхний этаж какого-то здания и занялась своими делами. Подруга и собаки остались внизу. Их драки я не видела.

    Уже во сне я начала толковать этот сон :D Подумала, что собаки - это либо друзья либо кавалеры. Но вот почему между ними борьба, притом такая жесткая? И имею ли я отношение к этой драке? По логике, та подруга тоже должна иметь отношение, ведь неспроста именно она и ее собаки появились во сне. При жизни те собаки не конфликтовали, кроме периодов ухаживания за самками :)
     
  2. Вот и думайте, Neratziotissa ,с кем вы и что не поделили.И к какой сфере относится(к работе или личное,м.б. надоедливый поклонник).Если к работе,то неудачи,происки недоброжелателей.Кстати это один человек может быть,а не два.Если к личной жизни,то что-то требует надоедливый ухажер.
    А ваш верхний этаж-это Вы что-то пытаетесь понять,вот и спросите себя о чем размышления...о работе,интригах или о сомнениях в поклоннике? Одна из собак.пожалуй это Вы(проекция сна.да и собака домашняя).
     
  3. Эх, с 6 утра и думаю об этом. Недоброжелатели могут быть на работе, но меня сбивает факт появления подруги. Она никак не относится к рабочей сфере. А то что я могу быть одной из собак, я не думала. Надо покумекать в этом направлении. Спасибо!
     
  4. Я иной раз толкую символ "подруга" как "обстоятельства жизни".Маловероятно,что та подруга объявится в вашей жизни.А может к дому относится? Родители поругаются,а Вы это со стороны увидите.вмешиваться не будете. Понять бы кто домашний.а кто бездомный,может просто аналогия-один,спокойный,выдержанный.а другой-требовательный.может нагловатый? Драка собак к небольшим неприятностям.
     
  5. Сон предвещает ссору из за обмана.
     
  6. К дому вряд ли относится. Родители уже много лет не ругаются, обстоятельства и возраст не те :)
    Про собак - ее домашняя собака была дворнягой, но с свободолюбивым характером, очень активная, бесстрашная. Вторая собака жила у них на даче - там целая семья этих собак жила. Во сне она называла собаку другим именем - Бинго или Бьянко (не помню). В жизни кличка была другой и сама собака была трусливой, но доброй. А во сне получается все наоборот.
    В общем, я запуталась. Радует, что драки как таковой не было, они к ней только гоовились, ну а я вовремя свинтила оттуда :) Посмотрим, что в жизни будет. Уж очень интересно, с чего вдруг эта подруга приснилась.
     
  7. Я так понимаю, обман в отношении меня?
     
  8. Почему именно обман? Неприятности любые могут быть.Противостояние,не согласие в чем-то,например. Собаки часто Вам снятся.Помню было такое.что собака мочилась вверх на дом :) Про подругу забудьте,это связка сна,впрочем ее собаки тоже.но в них весь смысл :)
     
  9. Да . Против вас.
     
Загрузка...