Перед склоном горы, у подножия горы озеро с грязной стоячей водой.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем jiji80, 12 ноя 2013.

  1. Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Моей маме приснился странный сон, который её теперь очень тревожит. Приснилось, что она стоит перед склоном горы, а подножия горы озеро с грязной стоячей водой, вода аж черная. И вот она стоит и думает, что идти туда нельзя, нужно возвращаться. Оборачивается назад, а на дорожке, куда нужно уходить ползает три большие черные змеи. Вначале думала, что это ужи, но присмотревшись поняла, что это самы настоящие змеи. И вот она стоит и понимает, что она оказалась в ловушке и в этот момент она проснулась.
    Чем опасен сон?
    А вчера приснилось, что она стоит перед домом, где окна закрыты ставнями. Мама удивилась, почему окана закрыты и подошла и открыла ставни. Окна превратились в большие и красивые, и тут ей кто-то за спиной стал говорить, что сейчас прийдет ангел с анфисой все вопросы решаться. Особенно, странно в этом сне, что у нас в семье и в друзьях нет никакой анфисы.
     
  2. Сон предвещает опасность . Если она работает могут выгнать или уволить. И всё это для неё будет омерзительно. Или перемены в личной жизни к плохому. Может быть и болезнь(хотя наврядли) Вообщем время тревог и опасностей. А гудящие события она будет воспринимать как горе и черную печаль.
     
  3. Вниз рассуждать нельзя.Вверх не дают злые на язык клеветники.Вы ограничены в действиях.
    Открытость вашего духовного пространства залог развития . Только стоит использовать молитву для фильтрации посетителей. Как защиту от не желательных визитов.Проявления сути приходящих.
     
  4. спасибо, за ответ!
     
Загрузка...