Крещение,страшные сны, собственный магазин.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Medved', 21 окт 2013.

  1. Здравствуйте, расскажите что могут означать эти сны которые снились мне всю ночь.
    Я наблюдал как батюшка крестит новорожденных и дает им имена(или я дал одному новорожденному имя: Иван), после этого я оказался в техникуме на контрольной и потом проснулся от сильного грома и показалось что как-будто душа вышла из тела...(было страшно, минут 20-30 не мог заснуть).
    Позже я заснул и мне снилось что я ночую в квартире у своей бабушки и у нее мне снятся кошмары(бывало от страха просыпался), потом я как-то оказался на улице посреди ночи и спал прямо во дворе на земле и иногда просыпаясь кричал на звездное небо, рядом со мной спал черный кот.
    Когда наступило утро я пошел на другую сторону дома(где обычно стоят машины) сел в машину(которую очень хочу) и поехал. Когда ехал вспомнил что у меня есть собственный магазин, поехал в магазин. Приехал и начал наводить там порядок, говорил нужно что бы развивалось все, деньгами помогу если что...вообщем денег не жалел. После этих слов я пошел в кладовую, а за тем в какое-то помещение, там было все грязно, стены не крашеные, краска слазит, везде опилки, дрова и так я ушел далеко по таким комнатам и в последней спрятал 1 млн рублей, когда выходил оказалось что продавцы это мои друзья и на прилавках уже ничего не было, все серо,пыльно(до этого в магазине было все в порядке), оказалось будем делать ремонт.
     
Загрузка...