Мой знакомый. говорит что вот у него повестка в суд для меня.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем archi, 14 окт 2013.

  1. сижу дома, приходит мой знакомый. говорит что вот у него повестка в суд для меня. и через пару дней надо придти.
    пришел когда полагается, уже полный зал. подходят ко мне разные люди со стороны обвинения и угрожают засадить такую сволочь. мне это все не очень приятно так как чувствую что я не виноват и люди ко мне агрессивно настроенные вызывают злость и обиду, потому что знаю что не справедливо!
    обвиняют в следующем: я был на каком то мероприятии и оказался один на один с какой то, только что познакомившейся со мной девушкой, в туалете. мы что то обсуждаем. потом я её вообще там же и послал, она мне не понравилась и вроде как удалился. а выяснилось что я её еще и избил что она находиться в больнице.
    в общем сижу я в суде мне периодически подходят знакомые потерпевший и пытаются угрожать и напугать. от этих всяких нападок мне становиться обидно и я начинаю злится и хочется их всех удавить! но мы уже в суде и пусть судья разбирается но чувствую какой то заговор
    в общем суд идет ,тут приходит еще мой отец хотят ему не говорил, и старавняться сесеть поближе! я понимаю что он пришел меня поддержать, от этого мне становиться чуть чуть легче, рядом еще какие то знакомые и тут я понимаю что не один!
    суд шел какое то время потом нас всех выгнали типо вестибюля, ждать окончания суда. вестибюль на крыше какого то здания, мимо ходят друзья и родственники потерпевшей пытаются на меня как то смотреть чтоб я почувствовал их злобу. я их понимаю но зная что не виновен хочется размазать эту чернь по полу. короче так я исполнился ожидая продолжения суда.
     
  2. Интриги, сплетни. Вашу репутацию кто-то старается подорвать
     
  3. Наши мысли равны действиям.Очень возможно что в мыслях вы осудили некую девушку за что то в сердцах. Из за этого судят вас как свершившего это в реальности. Лучше не настраиваться негативно в отношении других.
     
Загрузка...