Перестрелка между байкерами и полицией

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 13 окт 2013.

  1. К чему приснилось, что я попала под перестрелку. Я плохо всё помню, т.к. плохо спала, но будто я спряталась за какой-то машиной, а перестрелка шла с другой стороны между полицией и какими-то людьми. Затем я села в полицейскую машину, и видела как за нами гонятся байкеры, по-моему снова стреляли. А потом я помню высокий забор и почему-то я сидела на этом высоким заборе, а потом то ли спрыгнула, то ли свалилась, но вроде дома оказалась.
     
  2. Взаимное осуждение между неких групп.Вы оказались втянуты.Но занимали позицию нейтралитета.Не встали на сторону справедливости.
     
  3. Похоже это отражает вчерашнюю ситуацию. Только я была не в позиции нейтралитета, а наоборот главной участницей происходящего. А остальное совпадает.
     
  4. вы будете свидетельницей "перестрелки" (ссоры) 2х групп. Будете понимать, что одни из них правы ( полиция), примите их сторону (сели в машину).
     
  5. Про нейтралитет я подумал из за того, что сидели на заборе.Хотя это может быть и разделителем между одним и другим коллективом.
     
  6. Хм, тогда может не о вчерашнем, а о будущем, ну посмотрим потом, спасибо!
     
Загрузка...