Бывшая девушка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Артур15, 6 окт 2013.

  1. Разговариваем с бывшей девушкой через окно.Она была с подругой. Ко мне была предъява, но я объяснил ,имею что я не причем вообще. Она улыбнулась и я взял ее на руки и через окно к себе.Присели на диван
    начали заниматься любовью, несмотря на то что многие посторонние были. В другой комнате позже снова та девушка, снова близость. Но она сказала чтоб я не в нее(извините за откровения)
    Мол у меня же сын.Я говорю как сын, у тебя же дочка.Я говорю Тома это точно ты? она сделала странное лицо но не ответила.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Непонятки. Ее претензии обусловлены тем, что она недостаточно знает / понимает Вас. Когда Вы сами допустили ее к своему внутреннему миру, мотивам поступков и пр, то стали довольны друг другом, за небольшими исключениями. Вам не существенно, что думают окружающие.
    Но при ближайшем рассмотрении представление о ней у Вас меняется. В ней Вы видите чуть меньше женского, чем хотели видеть
     
Загрузка...