Умерший знакомый пришел проведать на 40 день.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Жаннуся, 2 окт 2013.

  1. #1 Жаннуся, 2 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
    Здравствуйте!
    Мне приснился человек во сне, с которым я познакомилась 7 лет назад. В жизни мы не встречались с ним ни разу, но я его очень любила, думаю, что и он тоже. Встретиться не могли, он отбывал срок в исправительной колонии. Общались с ним часами по телефону, письма писали друг другу.
    Потом все прекратилось по-дурацки. Через 3 года я вышла замуж, родила ребенка.
    И вот прошло уже 6 лет, как мы с ним перестали общаться. И вдруг он мне снится, я ощущаю во сне огромный прилив нежности, чувствую, что все так же люблю его, . Проснулась. Залезла на Одноклассниках на его страницу (хотя раньше никогда этого не делала) и вижу комментарии под его фото, что он умер и завтра уже будет 40 дней. Весь день проревела. Очень сожалею,что мы с ним так больше и не пообщались, не простились как положено.
    Пытаюсь теперь понять почему он мне приснился? Может это был какой-то знак?
     
  2. re: Умерший знакомый пришел проведать на 40 день.

    Предчувствие , предвидение, и всякое такое. Многим людям снятся сны где их подталкивают на интерес, воспоминание , изменения решения. Вот вам и дали знать .
     
  3. re: Умерший знакомый пришел проведать на 40 день.

    Его сознание обратилось к вашему. От чего вы смогли узнать его отношение к вам.Даже после его смерти.
     
  4. re: Умерший знакомый пришел проведать на 40 день.

    Спасибо за ответ.Раньше я в такие вещи не верила. А здесь прямо мистика какая-то. Ничего ведь не предвещало этого сна.
     
Загрузка...