Крещение Руси, сатанинские обряды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем xxl, 23 сен 2013.

  1. Здравствуйте,
    сегодня приснился такой сон. Я по телевизору смотрю исторический фильм. В нем говорят : " теперь мы покажем, настоящую историю Крещения Руси".

    Фильм начинается со слов , что Крещение Руси производилось со всей сатанинской атрибутикой и ничего общего с христианством не имело. Далее предоставляются факты.Я запомнил только несколько из них: Крещение производилось после второго сбора урожая; была показана таблица с множествами сатанинских знаков, которые использовались при Крещении; во время Крещения святые отцы массово резали козлов и приносили их в жертву.

    Вот такой сон.

    Спасибо .
     
  2. Весь вопрос в том.Кто вам это сообщает во сне?И как он переносит крест на себе? Другими словами стоит окрестить "благодетеля".
     
  3. Ахах, вот это да)))
     
  4. Здравствуйте,

    а этой ночью снил продолжение этой истории.Точнее под утро.

    Опять телевизор, и на экране появляется огромный текст. Он начинается со слов, вот ты узнал настоящую историю, историю знать очень хорошо, но не заморачивайся на ней.

    Остального всего не помню, не дочитал до конца, проснулся.
     
  5. Сон указывает что вас ждет одиночество. И вы будите сильно волноваться из за этого , переживать.
     
  6. Сон-это трибуна для разных сущностей. Соответственно и информация РАЗНАЯ.Не имея фильтра вы получите на 50/полезной информации. 50 /вредной. Для меня фильтром является воздействие молитвы и креста на информатеров .
     
  7. Сущности :roflmao:
     
  8. Мы с Вами движемся в разных направлениях на данный момент.
     
Загрузка...