Перестрелка, метро с фашистами,коридор,монета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZixeL, 20 сен 2013.

  1. Сначала снился коридор, который вел в метро. Я стоял и прислушивался что за звуки, был слышен звук мимо проходящей электрички с криками людей, их было много. Мне от этого стало не посебе, но я быстро оклимался и пошел в метро. Я увидел там фашистов одетых в каску, противогаз и в военный зимний плащ. У меня в руках была монета и я из нее сначала как то в них стрелял, было похоже на навороченную штучку агента 007. Затем у убитого фашиста я перенял оружие и гранаты, я их начал косить из автомата как капусту))) Я обратил внимание на то что ни у кого не течет кровь.Все происходило как в замедленной съемке. Мне было почему то весело. Я был рад что это случилось, я так веселился. Потом один фашист присел рядом со мной за укрытием,мы переглянулись друг на друга и я резко бросил в него гранату, но граната не рванула))) потом еще раз кинул другую, и она тоже не рванула)) короче я забил на него. Он мне начал что то втирать уже не помню, пока я заряжал оружие он в этот момент куда то побежал. Вроде все.
     
  2. Вы легко принимаете от других манеру осуждать.Ваши неприятности в ваших поступках, действиях-монета.
     
  3. Да, вы великолепны!!! Прямо в яблочко. Но я еще раз хочу спросить, почему все эти сны я уже видел в детстве?
     
  4. В впереди тяжелые времена. Тебя ждет сильное огорчение . Ты будишь искать признание , но его не добьешься. Будишь огорчен. Видать также будет дорога.
     
  5. Здесь есть выбор, и я знаю что это. Могу променять шило на мыло и потерять признание. Спасибо за наводку, теперь я отбросил свои сомнения и знаю что теперь делать. Вы все прекрасно работаете!!!
     
  6. ZixeL - ты прямо миротворцем стал . Всех хвалишь , кстати сейчас стычки прекратились , потасовки стихли.
     
  7. Ну, до миротворца мне далеко, а вот то что я действительно восхищаюсь вашей работой это да. Ведь только на этом сайте я могу себя чувствовать как среди своих.
    И почитать что нибудь для себя.
     
  8. Да миротворцем сложно быть . Нужен автомат , когото обвинить ,назвать террористом и убить.

    Так то да сайт в плане посещения один из числа лучших.
     
  9. Хе хе))) а можно без автомата? Вы уж меня извините, но для меня это не просто сайт. Скорей всего это для меня частица надежды того что я когда нибудь соберу цепочку. Со стороны хоть и кажется это как то странным, но это есть внутри, что не дает покоя каждую ночь.
     
  10. А что тебе не дает спать , предчувствие важных событий которые грядут. Помнится к тебе смерть приходила . Сны странные . :confused:
     
  11. Смерть в обличии теперь не кажется такой страшной и сверхестественной, просто не зная некоторых вещей я предавал им слишком большое значение и поэтому я как бы зацикливался на одном и том же.
     
  12. Самое ходовое сообщение . Вишь как людей интересует война с фашистами. Сообщение аж , горит.
     
  13. Значит не у одного меня перестрелки. Как ты думаешь нашли они ответ здесь? Да кстати, там одного фашиста которого я хотел подорвать, стал как бы за меня, но на это не было времени обращать внимание, он что то сказал мне и просто ушел. Я наверно оцениваю людей по внешности, а не по их внутренним качествам. И делаю поспешные выводы.
     
  14. Перестрелки во сне были и у меня когда-то, теперь пореже. Только я не стреляла сама, преимущественно как зритель или стреляли в меня.
    Все эти войны вызваны неприятием чего-либо из сложившегося, только у Вас неприятие активное и деструктивное получилось, Вы даже не сообразили, что человек из стана противников однажды Вас поддержал. Это ценно, нечасто бывает. Обычно те кто занял ту сторону, по другую не встают, это чревато для них утратой авторитета в своем микросоциуме.
     
  15. Как бы самому не встать на их сторону. Теперь надо подумать кого мне показал сон.
     

  16. И кто обычно тебе сны показывает.?
     
  17. Думаю наврядли , что кто то нашел ответ. Просто образы войны часто снятся большинству людей . Многие люди живут в ссорах. Вот им войны и снятся.
     
  18. На счет войны вы правы. Мне сны ни кто не показывает я имею ввиду кого мне сон показал. Ведь мне там было весело, я получал удовольствие. Это нужно учитывать?
     
  19. В детстве обычно снятся знаковые сны.
     
Загрузка...