Приснилось что сижу перед телевизором и смотрю передачу. Перед этим поставил чайник на газплиту и жду когда закипит. Вдруг на экране телевизора появляется изображение кухни где стоял чайник как будто скрытой камерой снималось. А по среди кухни стоял гитарист с головой как хрустальный шар чуть затуманенный. Когда он играл на гитаре ,то в шаре менялось лицо как из газетных вырезок и так много раз. Я увидел что чайник закипел но мне страшно идти за ним потому что там играл многоликий на гитаре, мне так сильно хотелось забрать чайник и в одно и то же время не мог. Я растерялся.
Трансляция-сон. Возможно гитарист ваше отражение.Он излагает свои мысли слышимые многими.И о нём слагают представление из написанного для многих.Уже что то готово.Но вы не решаетесь.
А если я имел ввиду не сами газетные вырезки а то что глаза нос рот брови менялись полосками в самом шаре, просто я описал с чем это схоже.