Вокзал, облава, задержание, наказание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алёна, 20 июл 2013.

  1. Снится что я на вокзале, на улице накрыт стол, я за ним сижу, кругом люди, пьют алкоголь, гуляют, я пью сок и смотрю на это как бы со стороны. Вдруг кто-то говорит "облава на проституток, беги!" Я отвечаю "Зачем же? Я ни в чем не виновата" Начинается хаос, все бегут, полиция кругом. Меня останавливает женщина-полицейский в форме, просит мои документы, я протягиваю свой паспорт, она смотрит и возвращает. Следующий кадр - я на работе, в отделе кадров, мне говорят "Так как вас задержала полиция, мы должны отреагировать, занесем вам для первого раза замечание в трудовую книжку" Я начинаю возмущаться, что всё это несправедливо и у меня просто проверили документы. Кадровик (женщина) мне говорит, что у нас на работе всё очень строго и мне не избежать наказания. Тогда я начинаю её избивать, очень жестоко. Забираю у нее какие-то свои документы. При этом она не кричит и не защищается. Вижу как она вся-вся переломанная от моих побоев. Потом вдруг становиться снова нормальной и тихо и спокойно мне говорит "Вот такая система, Алена, против нее трудно бороться" И я понимаю что права, и её мне жалко тоже.
    Продолжение - я сижу на работе, одна в кабинете, мне на эл.почту приходит номер телефона и подпись "Я сейчас тебе позвоню, ты мне очень нравишься, я давно хочу тебя и пр.", я понимаю что это телефон моего коллеги-мужчины, я удивлена очень и взволнована (хотя в жизни у нас спокойные приятельские отношения). Тут звонок на мой телефон, смотрю - начальные цифры как в письме, а дальше другие цифры. Отвечаю, там женский голос - "А Андрея позовите." Я говорю - "Я тут одна, никакого Андрея тут нет." Она - "Это его жена. Мне на почту пришло письмо, что он будет с вами и ответит мне по этому номеру." Я ей - "По-моему и Вас, и вашего мужа, и меня кто-то хочет подставить." Она - "Да, мне еще написали, что он дружит на работе и с еще одной девочкой." Я говорю - "Ну тогда если дружит, то это моя подруга Ирина." Она - "А она очень красивая?" Я ей "Не переживайте, Ирина хоть и красивая девочка, не во вкусе вашего мужа." Она - "Я не понимаю всё же зачем этот розыгрыш." Всё конец сна.
     
  2. Думаю ваш сон не о будущем ,а о настоящем вы уже сегодня переживаете некие события . А этот сон о ваших намерениях. Ответные действия.



    Может вы скоро поменяете работу или место жительство. У вас намечается дорога. Вас оговорят или уже оговорили , относятся к вам не справедливо , но вы добьётесь справедливого разрешения вопроса.Скоро произойдет то что что ваше дела будут разглашены , вам не удастся сохранить в тайне. Во сне есть предупреждение в своих намерениях не спешить. Новости.неожиданное предложение



    Не могу понять толи эта суматоха из семьи на работу перекинется , толи с работы на дом.
     
  3. Спасибо большое, смысл более-менее понятен))) Буду не спешить и осторожной с людьми...
     
  4. Слишком много факторов и нет определения. Это сон или сочинение на тему - погоня? Простите, но я читал нечто подобное - простите. Слишком много эмоций от разных лиц, надо же понимать - они как и сон - всё Вы. Пока понимаю так, Вы стараетесь разбазарить давно как бы позабытые события. Здесь Вас предупредили - не получиться выйти сухой из той затерянной ситуации. Сны очень сильные и логичные, нет даже сомнения. А если так - Вы знаете ход Вашим снам.
     
Загрузка...