Вещие сны. Моя история

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем a-l-a, 24 окт 2005.

1. Хочу рассказать Вам мою печальную историю связанную со снами.Недавно я сюда писала и спрашивала на счет моих снов.
    Самый первый сон предвещающее нехорошее был такой я держу ребенка на руках и очень переживаю за его хдоровье,затем мне снилось ,что я нашла золотое кольцо,а потом ,что делаю аборт,и неделю после этого меня мучали кошмары до такой степени ,что я не хотела ложиться спать.
    Вот какая связь была моей жизни со снами.
    Когда мне приснился ребенок я рассказала это маме и она очень переживала ведь ребенок сниься к плохим известиям,когда приснилось ,что я нашла кольцо,мама позвонила родственникам и узнала ,что у мое тети совсем плохо со здоровьем.
    Когда мне снилось ,что я делаю аборт в больнице и вижу все и как происходит,в этот же день мою тетю кладут в больницу ,у нее началась гангрена и гнить начали органы.У неё настолько были сильные боли ,что она кричала от них,врачи не решались на операцию.
    В течении этой недели ,когда мне снились кошмары врачи решали делать оперицию или нет .И наконец в четверг мне впервые перестали снится кошмары ,как оказалось в четверг ей сделали операцию и ампутировали ногу.
    Я вас очень прошу прислушивайтесь своих снов , и не всегда верьте сонникам -ведь найти золотое кольцо это означало хорошее ,а получилось совсем подругому.

Загрузка...