Маленький мальчик,схватка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga252, 8 июл 2013.

  1. Здравствуйте,надеюсь вы мне поможите растолковать этот сон.Приснился он сегодня,снится будто я нахожусь в каком-то здании.Я окружена тремя странными существами и дерусь с ними,тем самым защищаю неизвестного мне маленького мальчика.Также мне ясно было видно оружие,которое я использую:это длинная сабля,средний нож и еще один нож с квадратным острием.Все закончилось тем ,что я убила этих существ и убежала,взяв мальчика,и пыталась его никому не отдать.Было чувство как-будто, он мне родной,этот мальчик.
     
  2. Вы защищаете ваше убеждение в чем-то. Защищаете успешно.
     
  3. В данный момент,у меня ,можно сказать начинаются отношения с одним парнем,но в стадии общения сейчас
     
  4. Еще интересно, что вы деретесь с тремя существами (драка с резкостью, грубостью) двумя мечами (мягкость, мечтательность). То есть, как будто вы на грубость отвечаете мягкостью, и таким образом избавляетесь от конфликта (защищаете свое убеждение).
     
  5. Но он не очень активен в своем отношении ко мне,я долго ждала от него этого шага,я знаю что,я ему нравлюсь,да и он мне тоже
     
  6. Дело в том, что этот сон может быть еще как олицетворение вашей симпатии к кому-то: вы эту симпатию защищаете (выше описала: мягкостью на грубость). Возможно внутри себя какая-то борьба есть между агрессией и вашим желанием отношений (судя по сну, вы выбираете как раз отношения, мягкость и прочее).
     
  7. мальчик во сне тоже не активен: просто стоит. Возможно, в жизни молодой человек тоже ждет, когда вы определитесь?
     
  8. Еще такой момент, что больше чем через месяц я уезжаю учится за границу,и я думаю ,он не будет готов меня ждать,так как я не смогу приезжать часто ,в лучшем случае 2 раза в год.
     
  9. Я сама по себе никогда не делаю первый шаг,но сейчас я готова его сделать
     
  10. но при этом вы готовы к шагу: отсюда драка во сне, вы защищаете вашу симпатию, хотя прекрасно осознаете, что сохранить ее и создать отношения в данный период времени не удастся.
     
  11. Да,согласна с вами,спасибо за помощь)Надеюсь на лучшее)
     
  12. все случается именно так, как мы хотим (сознательно или подсознательно).
    Удачи вам! :)
     
  13. Спасибо)
     
Загрузка...