Свадьба с бывшим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nicol, 1 июл 2013.

  1. Снится , что я в свадебном белом платье где-то, где под свадьбу ничего не готово. и не приходят ни жених, ни гости. причем жених был мой бывший парень, первая любовь!!! хожу и думаю кто же все организует ,где лимузин и где банкет? начинаю звонить жениху, а он шутит , что-то готовит и не пойми что делает, почему то знала где он. и пошла по городу в платье, потом в автобусе ехала. было стыдно, как брошенная невеста в транспорте ездить в платье . вышла там, где надо, но внутрь почему-то не зашла. звоню опять ему, а он опять отшучивается , я спрашиваю почему меня в такую рань туда послали ,а свадьбы нет и кто организует все? а потом психанула и говорю "все, никакой свадьбы" и скинула трубку и убегаю по дороге в платье и тут он сзади подбегает, меня цепляет, я разворачиваюсь к нему лицом, но падаю назад в платье, он меня ловит как в фильмах на лету и целует!!!!!
    (P.S. с ним расстались 5 лет назад, по моей инициативе, сейчас я в отношениях три года, но часто о нем думаю, и о своей совершенной 5 лет назад ошибке. Он мне часто снится, но так еще никогда не снился):(
     
  2. сон навеян эмоциями.
    во сне подсознание обыграло ситуацию - если бы вы решились быть с ним: одни сплошные разочарования (в свадьбе нет никакой организованности, едете в общественном транспорте в свадебном платье, "как брошенная невеста"). Прощали ему многое из-за теплого чувства.
    прошлое не дает жить, надо отпускать.
     
  3. Отношения были идеальные, но я их прекратила, потому что не хотела переезжать в его город. Хотя сейчас с нынешним МЧ живу даже в другой стране( Причем нынешний молодой человек никогда мне не снится, зато бывший очень часто.
     
  4. Сон ответ на ваш вопрос. Вы иногда спрашивали " что если возвратить эти отношения " вот вам через сон и открылось . Что эти отношения можно вернуть но возвращать их будет сложно. Но можно.

    Если когда нибудь вы с ним свяжитесь с помощью телефона , интернета или знакомых и тд. То процесс будет необратим , он перестанет шутить и снова пожелает восстановить с вами отношения.
     
  5. Мне периодически продолжает сниться бывший. Причем сначала снится сон, что нынешний мне изменяет и я его бросаю, а потом как вижу бывшего и мы снова налаживаем отношения. После таких снов думаю, что 3 года с нынешним потратила впустую. Но это прошлое никак покоя не дает. И связаться возможности нет , чтобы расставить точки над "i"
     
  6. Да уж, сложная ситуация. Судя по сну ваш МЧ вам верен. Стоит ли менять верного . А бывший это образ и скорей всего уже символ. И его появление может предвещать , например; радость или ссору и тд.

    Вам надо понаблюдать когда он во сне появляется , что на ЯВУ происходит?
     
  7. На яву мы только что вернулись с отдыха, на отдыхе ни разу о бывшем не думала и вдруг такой сон. Кстати утром МЧ сказал, что ему ночью пришлось меня успокоить, потому что у меня был беспокойный тревожный сон и я туда сюда металась.

    Снится в произвольное время, с МЧ не ругаемся и не бываем в разлуке, поэтому таких моментов особенных для снов не бывает. Поэтому всегда кажется, что он там тоже обо мне думает и поэтому снится) А вдруг)
     
Загрузка...