Бывший парень(которого я до сих пор люблю)я пыталась всеми методами его занизить.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем голубоглазое чудо., 23 июн 2013.

?

К чему этот сон?как вы думаете?

Голосование закрыто 24 июн 2013.
  1. К тому что он вернется.

    100,0%
  2. Это снится лишь потому-что ты его до сих пор любишь..

    0 голосов
    0,0%
  1. Так снилось мне это всё в каком-то огромном здание,где были мои друзья ,мы веселились,и там был Вова(мой бывший парень)он сидел ,а я стояла с подругой,я решила разобраться за прошлое,он сделал мне много чего плохого.Когда начали разбираться он уходил от ответов,друзья меня пытались успокоить,но ничего не получалось,Вова поднялся на вверх что бы меня не видеть!И,я захотела разобраться с ним ещё,меня все серьёзно держали,не пускали,там был коридор,я взлетела и могла лететь только не выше потолка с трудностями в общем(я часто так воснах летаю)Ну и села я с ним один на один ,на крыше здания,я начала его бить ,он отмахивался и оскорблял меня,я ревела и не могла успокоиться,он сказал:"Отвали,я тебя не люблю"- и отошёл, появилась какая-та девушка он её поцеловал,и ушёл.:(
     
  2. Re: Бывший парень(которого я до сих пор люблю)я пыталась всеми методами его занизить

    Вы испытываете к нему обиду,осуждаете его за причинённое.Он вас игнорирует.Поминать обиды является ошибкой.
     
  3. Re: Бывший парень(которого я до сих пор люблю)я пыталась всеми методами его занизить

    Для ВОВЫ хороший сон " поднялся на верх ", вообщем отстав от тебя его жизнь только улучшится . Его ожидают новые отношения.
     
  4. Re: Бывший парень(которого я до сих пор люблю)я пыталась всеми методами его занизить

    Вас он не любит, да и не любил. Кто в молодости не увлекался.
    Это жестокие слова понедельника, но это убережет от мнимых надежд.
     
Загрузка...