Пропал без вести.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Juuso, 15 июн 2013.

  1. Во сне прожил пол жизни. Ни когда такое не снилось. До сих пор отойти не могу.

    Сон:
    Началось все с того что жена уехала по делам на неделю где-то. И я заметил на руках странную сыпь, волдыри прям. И решил обратиться больницу, меня туда положили.. Лежал не долго и болезнь прогрессировала, чувствовать себя стал очень плохо, кружилась голова ужасно, темнело в глазах все время. И меня из больницы выписывают по какой-то причине. На выходе у меня воруют одежду и телефон (телефон украл мальчик лет восьми, мать которого, женщина, заговорила мне зубы стояв рядом). Я остаюсь в одном больничном халате и пошел на выход, когда я вышел из моего кармана беспризорные дети украли последнюю мелочь которую я надеялся потратить на транспорт, дети "щипачи", засунули руку в карман, вытащили и убежали.
    Мне становится совсем плохо. и я помню что иду, у меня жутко темно в глазах, я чуть ли не теряют сознание и меня начинает вести за руку какой-мужчина который со мной в этой больнице лежал. Он хотел помочь, он держал руку, а я на нее опирался и шел. Затем я потерял сознание.
    Пришел в себя в машине скорой помощи, ни кого не видел, лежал головой к фельдшерам. Меня спросили какой сегодня день, я сказал что не знаю, потом меня спросили имя. и я его тоже не вспомнил.. Меня привезли в какую-то больницу.. Дальше я оказался уже в палате где мне сказали, люди которые со мной лежали, что уже 2015 год. Т.е. прошло два года. Я посмотрел на руки, волдыри покрывали уже все руки. Те же люди мне сказали в палате, что если выйти из палаты я найду полицейского. Я вышел и стал искать, нашел какую-то комнату полностью и решеток. там сидел полицейский, я назвал свое имя и сказал что я пропал в 2013 году. Начал какая-то суета..и т.д. Были еще какие-то моменты после этого которые плохо запомнил и уже точно не знаю что точно происходило очень мало событий, короткий отрывочек. И в конце я взял у кого-то телефон. И зашел на свою страницу в фейсбуке, и увидел что там все про то что я без вести пропал, и были мои фотографии как я лежал в первый раз в больнице, т.е. мой украденный телефон нашли, и в курсе где я был.. После этого я понял что меня нашли и уже в курсе что я жив.. На этом я проснулся. Не успел увидеться с родными..

    Чем все закончилось не знаю, прошла ли болезнь или меня опять вышвырнули на улицу и я потерялся..

    Помоги те растолковать. До сих пор колбасит, страшно было жесть просто.
     
  2. У вашей жены много работы, сильно отдается делу.
    У вас возникает очень много хлопот (про вас может быть кто-то злословит, говорит, что вы что-то делаете не так). Вы не довольны собой (погрузились в самого себя? испытываете непонимание со стороны людей?). Из копания в себе вы решаете выбраться и сталкиваетесь со страхом людей (непонимания). Этот страх (перед людьми, непониманием) отбирает у вас некие возможности, которые у вас существуют. Еще ваше подсознание рассуждает о детях (вы боитесь заводить детей, потому что не хотите тратить денег.. Здесь показан ваш страх перед заведением детей). Ответьте на вопрос - у вас есть дети? во сне очень ярко момент страха перед заведением детей показан.
    Мужчина, которого вы видели во сне (который лежал вместе с вами в больнице и вел вас после) = часть вашего "я" во сне, эта часть вашего "я" более уверенна в себе, помогает более слабой части (во сне) не потерять сознание в неизвестном месте (=не остаться в самом себе, не погрязнуть во внутренних страданиях и страхах). Ваша "сильная часть я" помогает вам добраться до спасения (=машины скорой помощи во сне) и оставляет вас опять одного, но вы теряете память (= вы растеряны в реальности, не знаете что вам делать). Вы видете себя в будущем (= здесь ваше подсознание рассуждает "за" и "против" какого-то вашего решения важного). В палате вас окружают люди (все они - части вашего "я"), которые говорят о том, что спасение совсем близко - стоит только "выйти из самоанализа, из самого себя" (= полицейский стоит за дверью). Вы ищете спасения (идете по коридору) и наконец находите спасение, но вы видете спасение, окруженное вашими страхами (вы видете выход из ситуации, но этот выход заставляет вас нервничать).
    Однако, в самом конце вы находитесь - ваши знакомые/друзья/близкие уже знают, что вы запутались, потеряли себя на какое-то время, но уже все позади.
    Итог сна позитивен, потому что в конце-концов ваш ужас заканчивается.
     
  3. спаибо!! Многое прямо в точку!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татуля
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    389
  2. Лисица
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    415
  3. Ротшильд2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    471
  4. Yuli
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    508
  5. Саня
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    811