А сны сбываются и не сбываются

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Кануздра, 22 окт 2005.

1. Поделитесь, кто в курсе, в какие дни сны наиболее вероятно сбываются, а в какие нет. И, например, если брать выходные, то говорят, что воскресный сон - до обеда, но я живу в стране, где выходной - пятница, это значит, что у меня пятничный сон - до обеда? И еще: чтобы сон сбылся, его лучше рассказать или не рассказывать?

2. Re: А сны сбываются и не сбываются.

Если сон плохой, его нужно рассказывать и желательно всем, кто готов слушать, а еще хорошо рассказывать его текущей воде с просьбой, чтобы она унесла плохое с собой. Помогает, проверено опытом....
    А вот хорошие сны, наверное, лучше оставить при себе! (чтоб не сглазили.:=)):)

3. Re: А сны сбываются и не сбываются.

у нас есть такое поверье: если не хочешь, чтобы сон сбылся, расскажи его воде до обеда...

4. Re: А сны сбываются и не сбываются.

я повторилась:D

5. Re: А сны сбываются и не сбываются.

Ну так а что же с днями? Или может, есть какая-то закономерность, связанная с новолунием, полнолунием и пр.?

6. Re: А сны сбываются и не сбываются.

насколько я знаю, есть специальные календари, в основном лунные, там расписано все по дням и по времени, но если честно, то у меня никогда не совпадало:(

7. Re: А сны сбываются и не сбываются.

С днями это сложней, для меня ориениром всегда служило какое-то вннутреннее ощущение сна, его четкость и яркость впечатлений, независимо от того, в какой день недели он мне приснился.

8. Re: А сны сбываются и не сбываются.

22. 10. мне приснился сон. я его описала в "Толковании снов". Помню в тот день прочитала гороскоп и в нем было написано что сны в этот день вещие... ну так вот, а сегодня я выезжая в гости к тому самому молодому человеку, по дороге упала и ушибла левое колено:( теперь сижу у него и не могу никуда выйти... я конечно рада, что я тут:D но факт, что сон сбылся, правда не весь... теперь думаю чаще буду заглядывать в гороскопы:)

9. Я могу дать один важный совет, это правдо со мной было во сне.

вообщем мне три раза снились сны, и я в них идеально приидеально предсказал за несколько дней, и я понял одну закономерность во снах.

(между прочем третий сон я маме рассказал, и она удивилась как этот сон сбылася через час =-)) воще)

Вообщем - короче мне в первом сне снилось, помните в новостях показывали что типо на горе, лыжники знаете я этом типо экскалаторе ехали, ну типа лифта, ехали, и он оборвался, и там вроде погибшие были.. так вот

мне снился такой идеальный сон, все было также, НО
    В конце сна мне один человек сказал что, ты че на ней ехал онаже может порватся и упасть, и еще я какбы во сне вспомнил, что типо я на ней ехал и мог упасть, себе это представил уже...

Второй сон я не очень отчетливо помню давно было, зато третий помню, не очень уж давно было

Вообщем мне снилось как мой отчем зашол на кухню, и начил типо опять орать, пьяный был, пургу гнать

И какраз через 2 дня этот сон сбывает, идеально, тажа одежда, свет, я так удивился, уже чувствовал себя пророком,
    Так вот в этом сне мне какбы сам отчем сказал я тебя щяс ударю, и вроде я чета сделал и он меня ударил,
    А в жизни я противостоял этому слову, не успел его сказать, и он меня схватил, но бить не стал, поэтому для меня это подсказка, то что говорят во сне, может и полнейший бред, но нужно попробывать принять близко к сердцу, и пытатся чувствовать их както на подсознание, незнаю может я и ясно изложился -)

10. Я слышала, что испокон века считалось, что сны приснившиеся с четверга на пятницу - считаются вещими. Проверено на себе - работает.

11. Согласна с Catamount,добавлю только,что помимо снов с четверга на пятницу,сны со вторника на среду и на субботу до обеда также .

12. А ещё, чтоб сон плохой не сбылся, можно утром встать и со словами : "СОН НЕ В РУКУ" расказать о нём кому-то из близких или друзей, кто рядом будет в этот момент.

13. Может кому и поможет: если приснился плохой сон, утром нужно выглянуть в окно и повторить несколько раз "Куда ночь, туда и сон..."
    Либо, опустить в стакан с водой ложку соли, помешивая до полного ее растворения....со словами "Как эта соль расстаяла, так и сон уйдет-вреда не принесет!"...так меня бабушка учила. я конечно не проверяла, но может кому и поможет.

14. 1-й день – сон будет вещим. В основном сны под этот день вещают радость.
    2-й день – скоро сбудется.
    3-й день – сон пустой.
    4-й день – сбудется, но не так скоро, как хотелось.
    5-й день – ваш сон сбудется в точности.
    6-й день – сон справедлив. Но лучше его сохранять в тайне.
    7-й день – не сбудется.
    8-й день – если сон благоприятен, он сбудется.
    9-й день – не пустой сон.
    10-й день – не сбудется.
    11-й день – сбудется, но только на третий день.
    12-й день – сбудется, но только на седьмой день.
    13-й день – сбудется, но только на девятый день.
    14-й день – сбудется, но только в скором времени.
    15-й день – очень скоро исполнится.
    16-й день – многое из сна скоро сбудется.
    17-й день – исполнится на девятнадцатый день.
    18-й день – исполнится на двадцатый день.
    19-й день – значение сна откроется через 8 дней.
    20-й день – предвещает небывалый успех.
    21-й день – сбудется почти в точности.
    22-й день – ничему из сна не бывать.
    23-й день – не исполнится.
    24-й день – сбудется на двенадцатый день.
    25-й день – ничего важного сон не предвещает.
    26-й день – сон не важен.
    27-й день – сон пустой.
    28-й день – сбудется на двадцать четвёртый день.
    29-й день – не исполнится.
    30-й день – сон исполнится через месяц.

Скажу из своего опыта: еще не разу не совпадали у меня предстказания по такому календарю...ну может у кого-то и исполнятся. :)

15. Сны, которые снятся в период с новой Луны до полнолуния - сбываются в этот же лунный месяц.Те же, что снЯтся после полнолуния до наступления новой луны- сбываются в последующие лунные месяцы. Проверено.

16. У меня период сна разбит на несколько частей: утром рано я встаю, отправляю сына в школу и ложусь досыпать ещё на пару часиков. Так вот, в это "досыпное" время мне обязательно снятся сны! И запоминаю я их намного лучше, чем ночные. Имеют ли значимость утренние сновидения, или это уже не считается полноценным сном?

17. А я по-моему уже говорила, что у меня почти все сбывается... По крайней мере все, что снится более-менее ярко и отчетливо и когда этот сон не о моем прошлом. Вот, к примеру, то, что мне сегодня приснилось, я почти уверенна, сбудется... Вам смешно, да? А мне не до шуток...

Именно из-за странных закономерностей реального осуществления своих снов я и начала заходить на этот сайт.

18. Будильник, зараза, всегда звонит неожиданно и подло рушит все сновидения, не давая их запомнить!:mad:
    Я впала в зимнюю спячку:( , у меня хронический недосып, и сплю я без снов...
    Верните сны!!!

19. ...
    30-й день – сон исполнится через месяц.

Скажу из своего опыта: еще не разу не совпадали у меня предстказания по такому календарю...ну может у кого-то и исполнятся. :)[/quote]

я тут немного добавлю если ты не возражаешь

сны после новолуния

1 сон справедлив, означает благополучие 70%
    2 скоро сбудется 85%
    3 сон пустой 90%
    4 сбудется 100%
    5 сбудется в точности -90%
    6 хорошего значения -85%
    7 не скоро сбудется -70%
    8 возможно сбудется -50%
    9 счастливый (никому не рассказывай) -30%
    10 не сбудется -15%
    11 сбудется на 3-й день -5%
    12 не скоро исполнится но ведет к богатству 0%
    13 сбудется в 9-й день 5%
    14 к неудаче 15%
    15 Ведет к прибыле и обнове 30%
    16 обещ. затруднения сбудется в теч 30 дней 50%
    17 не исполнится 70%
    18 ведет к исполнению желаний 85%
    19 не имеет значения, т.к. пустой 90%
    20 не опасен -100%
    21 сбуд. через 24 дня -90%
    22 к радости -85%
    23 ко лжи и обману -70%
    24 бессмысленный -50%
    25 предупрежд. о неприятности -30%
    26 сбывается в теч 11 дней -15%
    27 исполнится но не скоро -5%
    28 фантастичны не сбываются 0%
    29 к семейной ссоре, сбывается не скоро 5%
    30 сбыв. в теч. 30 дней 15%
    31 к добру но сбудется не скоро 30%

цифры - дни от новолуния % - вероятность их исполнения

20. я тут немного добавлю если ты не возражаешь

сны после новолуния

1 сон справедлив, означает благополучие 70%
    2 скоро сбудется 85%
    3 сон пустой 90%
    4 сбудется 100%
    5 сбудется в точности -90%
    6 хорошего значения -85%
    7 не скоро сбудется -70%
    8 возможно сбудется -50%
    9 счастливый (никому не рассказывай) -30%
    10 не сбудется -15%
    11 сбудется на 3-й день -5%
    12 не скоро исполнится но ведет к богатству 0%
    13 сбудется в 9-й день 5%
    14 к неудаче 15%
    15 Ведет к прибыле и обнове 30%
    16 обещ. затруднения сбудется в теч 30 дней 50%
    17 не исполнится 70%
    18 ведет к исполнению желаний 85%
    19 не имеет значения, т.к. пустой 90%
    20 не опасен -100%
    21 сбуд. через 24 дня -90%
    22 к радости -85%
    23 ко лжи и обману -70%
    24 бессмысленный -50%
    25 предупрежд. о неприятности -30%
    26 сбывается в теч 11 дней -15%
    27 исполнится но не скоро -5%
    28 фантастичны не сбываются 0%
    29 к семейной ссоре, сбывается не скоро 5%
    30 сбыв. в теч. 30 дней 15%
    31 к добру но сбудется не скоро 30%

цифры - дни от новолуния % - вероятность их исполнения[/quote]

То есть, если спать лёг, к примеру, 27 числа, а проснулся уже 28, то считать, что сон был уже 28?

21. цифры - дни(сутки) от новолуния % - вероятность их исполнения[/quote]

То есть, если спать лёг, к примеру, 27 числа, а проснулся уже 28, то считать, что сон был уже 28?[/quote]

Здесь отсчет идет наоборот не по дням а по ночам т.е. попробуй отсчитывать сутки с ночи и получится примерно так, как у тебя написано. Просто ты когда ложишся спать ты ложишься вечером одного дня спишь всю ночь следующего и просыпаешся утром того же дня.

Загрузка...