Терять линзы

Discussion in 'Толкование снов' started by Genesis, Mar 27, 2013.

  1. #1 Genesis, Mar 27, 2013
    Last edited by a moderator: Mar 27, 2013
    Сон сопровождается разными несвязанными сценами, которые чередуются.
    1) Иду пешком по тропинке куда-то в какой-то лесной местности. Долго иду, потом обнаруживаю, что потерял какой-то важный предмет (вроде линзы) и надо возвращаться. И во сне как будто мой путь записывается на камеру и у меня есть возможность проследить, в каком точно месте потерялась вещь.
     
  2. re: Терять линзы.

    Идёте рассуждая по жизни-лесу.Утеряли возможность что то замечать.Пытаетесь это вернуть просматривая весь свой путь размышлений.
     
  3. re: Терять линзы.

    Подсознание представляется видеокамерой, хорошая идея, спасибо.
     
  4. Re: Терять линзы.

    Так и есть. Очень много рассуждаю, всё время в каких-то поисках.
    В последнее время начал вспоминать какие-то моменты из своего детства, когда что-то делаю.

    Больше волнует, что обозначает потеря или находка какой либо вещи. Например мне уже второй раз снится, что я нашёл свою зубную пасту, которую в жизни у меня недавно нечаянно захватили с собой, поэтому найти дома я её никак не смогу.
     
  5. Re: Терять линзы.

    Найти утеряную ранее возможность привести в порядок отношения с роднёй,знакомыми друзьями,сослуживцами итп.
     
Loading...