Путаться, искать, делать выбор, превращаться в животное

Discussion in 'Толкование снов' started by xxl, Mar 25, 2013.

  1. Здравствуйте,

    приснился сон, что я иду заниматься спортом, но смотрю что в кармане нету ключей от дома, решил возвратится, подумал, что забыл дома и не закрыл дверь.Дом имеет 2 подьезда, захожу в один, поднимаюсь и потом вижу, что это абсолютно не мой подьезд.Выхожу и иду в другой подьезд, но при входе встречаю мужчину средних лет, мы с ним разговорились и он достает сигареты, ломает их и говорит смотри какая это гадость, здесь одна химия, раньше сигареты были лучше ( я сам курящий).

    Потом я попадаю в лес и иду охотится на кабана, но вижу себя я с боку, что я превращаюсь в медведя и расту дальше и я уже превращаюсь в слона и думаю ну где же этот кабан, теперь я его разорву точно. И тут я вижу, что меня пронзает зеленая молния и я начинаю уменьшатся опять до размеров худенького медведя.

    Я думаю, что этого кабан точно не мог сделать со мной.И вдруг слышу голос того человека с которым говорил недавно и он мне говорит " ЭТА БЫЛА ГОРДОСТЬ" .

    Спасибо
     
  2. re: Путаться,искать,делать выбор,превращаться в животное

    По пути рассуждений вы поняли что позабыли возможности входить в свою душу-ключи.Она не такая как вы думаете-имеет отличие.Вернувшись вам дали понять что курить не стоит.
    В жизни вы на кого то охотитесь испытывая гордость и личное могущество-власть осудить его.Но вас поразило жизненное суждение про вас.Что приуменьшило вашу гордость за себя.
     
Loading...