Бежать, прятаться от насильника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Атлантида, 13 фев 2013.

  1. Сон приснился с12.02.13 по 13.02.13г. Мне 31 год. В дом моей подруги детства (в котором я не была уже лет 12) рвались двое мужчин. Один старый уже (лет 56), второй молодой, красивый мужчина (лет 30-ти). Я понимаю, что меня хочет изнасиловать тот, который старше.И тут они врываются в дом, я успеваю выскочить из него, но натыкаюсь на "молодого", в истерике, тихо плача, молю его о помощи, чтобы он меня отпустил. Он отпускает меня и я бегу изо всех сил к своему дому. Вся улица, дома из моего детства, деревня, где я жила до окончания школы, я не живу там уже 12 лет. За мной гнались эти мужчины, я уже устала бежать, но добежала до дома, где спал мой отец, я разбудила его и попросила спрятать, я нашла место, где он спрячет меня(под кроватью), но мы не успеваем и они заходят в дом.Я прячусь, за какой-то стенкой и вижу, как в дом заходят уже трое - это двое этих мужчин и женщина..Папа общается с ними, как ни в чем не бывало..Все притворяются, что ничего страшного не происходит. Но женщина замечает меня. Ее взгляд был такой коварный, хитрый, ужасный.Мне страшно, потому-что меня обнаружили...Я просыпаюсь.
     
  2. Пишите название новой темы с большой буквы(читайте правила).

    Пребывая сознанием в старом мировоззрении.Вы не понимая значения избегаете с кем то общения.От насильного проявления отношения симпатии к вам итп.
     
  3. Вас ждет обман в любви/и шаткость семейного положения.
     
  4. Спасибо за ответы."Вас ждет обман в любви/и шаткость семейного положения." - наверное скорее всего...Я встречаюсь с женатым человеком..Знаю и понимаю, что это временно.Но также понимаю, что привязываюсь к нему.
     
  5. Надо найти силы и расторгнуть эти отношения. Как правило, они бесперспективны.
    Мало того, что сами себе Душу рвать будете, так это еще и грех большой. За грехи всегда будет расплата. У вас все впереди. Рубите "хвост".
     
  6. Спасибо за совет.Да я и сама все это прекрасно знаю и понимаю..Но "хвост" обрубить надо как можно скорее..Мы вместе совсем недавно. И я понимаю, что лучше сейчас..Но это мой идеал мужчины.. как же быть??..Так сложно сейчас среди этой серой массы мужчин найти и не ошибиться в выборе того, с которым будет так же хорошо и спокойно...Где вы? свободные и адекватные мужчины???)
     
  7. Напишите в ЛС, я Вас научу как. Забудете вскоре.

    Возможно он идеал лишь для Вас, а его жена сказала бы обратное.
    Период влюбленности позволяет идеализировать, а быт убивает иллюзии.
     
  8. Спасибо. Обязательно напишу.
     
Загрузка...