Суженый ряженый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kulta, 17 янв 2013.

  1. я вот позавчера загадывала сон на суженного ряженного, но мне приснилась собака .где-то вычитала ,что это к ухажору .сниться мне значит ,что я возвращаюсь домой с двумя какими -то женщинами, вроде как они мои подруги, но вдвое старше меня . заходи мы домой и я закрываю дверь в гостиную потому что там собака сидит , (собака мне снилась моя , но она умерла уже) и мне еще не много страшно было ,что она накинется на них . потом я захожу первая в гостиную, начинаю держать собаку, пока эти женщины зайдут и за стол сядут, а собака в то время скалиться на них ,хотя по жизни добрая была и вот и тут я решаю ее отпустить ,но как ни в чем не бывало она радостно к ним бежит и в общем ни чего плохого она им не сделала и просто радостная крутилась у стола потом .
    дальше я не помню чем все закончилось...( может поможет кто , какой смысл этот сон может иметь ?
     
  2. Re: cуженый ряженый

    Собака - друг человека. А во сне она часто также символизирует друга, подругу. Сон отображает ваши сомнения по поводу примет или нет ваша подруга новых знакомых в вашу компанию. Вот такая версия. Вряд-ли этот сон о новом ухажере, хотя кто знает...
     
  3. Re: cуженый ряженый

    В ваше духовное пространство пришли сознанием девушки.Вы боялись что их осудит ваш друг.Но он/она не осудил их,приветлив.Они за столом-местом усвоения к пониманию информации-еды.
     
  4. Re: cуженый ряженый

    спасибо огромное за ответы)
     
  5. Re: cуженый ряженый

    Этот сон о том, что против вас, что-то замышляют. Но, ваш друг поможет вам.
    Обычно это сфера работы.
    Во снах, стол символ прочности семьи/положения.
    Пустой к сплетням.
     
  6. Собака - это друг. Заведите себе породу, похожую на вас!
     
Загрузка...