Покойник просит отдать долг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем gorshkovelena2008@yandex., 2 янв 2013.

  1. Сегодня приснился сон: я собираюсь ехать с покойным папой в Одессу, но нам надо получить его зарплату. Соседка (слава Богу еще живая) предлагает ехать на ее машине, но она сегодня в ремонте, а завтра можно ехать. И она мне ее показывает. Я вижу синюю машину без колес. На следующий день мы садимся в красную спортивную машину (потому что синюю не смогли отремонтировать) и едем, за рулем моя бывшая подруга, которая меня очень подвела в жизни. На капоте машины стоят две разбитые кружки и я прошу их сбросить с машины. Подруга тормозит и она падают с капота. Сначала мы едем за папиной зарплатой, потому что нам нужны деньги в дорогу, а потом в квартиру в которой я выросла. Я поднимаюсь на 5 этаж и смотрю на лестницу по ней поднимается соседка тоже сейчас покойная и приглашает меня зайти в квартиру еще к одной соседке тоже покойной. Я захожу. И тут она начинает уговаривать меня отдать ей долг. Я думаю какой долг. Я же ничего ей не должна, но она говорит 5 000 отдай пожалуйста мне надо операцию делать на глаза, и я обещаю ей отдать через две недели. Потом мы выходим на лестницу и я вижу в окно новый дом зеленого цвета, спрашиваю у нее откуда этот дом? Она отвечает, что наверно построили я сама здесь давно не была. Помогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. #2 _Maxim_, 2 янв 2013
    Последнее редактирование: 2 янв 2013
    Вы собираетесь начать что то новое, Вам хватит сил чтоб осуществить задуманное и удача будет сопутствовать Вам. Но не торопитесь, первый человек предложивший Вам помощь (возможно Ваш знакомый), на деле помочь не сможет. Помощь прийдет от уже знакомого Вам ранее человека (скорее всего это будет женщина). Вы попросите отбросить прошлые (скорее всего денежные) проблемы. Сначала Вам будет сопутствовать удача, но потом Вы втяните себя в какую то плохую затею, этому будут предшествовать неприятности (Видимо попав в затруднительное положение, Вы совершите необдуманный шаг).
    Только вера в хороший исход дела поможет Вам справиться со всеми проблемами.

    А еще сходите и поставьте свечку в церкви.
     
  3. Вы едите в чьих то опасных рассуждениях-красных.С вас требуют долг-помянуть добрые дела покойных.Дабы была у них там возможность за деньги ценимые Там исправить личные взгляды-зрение.Зелёный дом-новое жизненное мировоззрение.
     
Загрузка...