Мужские пол. органы (яички) во сне для девушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aroma, 31 дек 2012.

  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста что может означать этот сон и все его символы:

    Снился мужчина, с которым у меня нет никаких отношений уже.

    В прошлой теме я писала, что мне снился с ним половой акт и его мужское семя.

    В этот раз через столько месяцев опять он приснился ( снится мне он очень редко) , опять эротический сон и именно его яички, маленького размера очень, твердые и даже друг от друга отличались по размеру.

    Извините за описание, но так и снилось)))

    Этот мужчина в серьезных отношениях (насколько я знаю) с женщиной со светлыми волосами, и так же я в этом сне увидела светлый волос на его диване.

    Так же квартира , в которой мы были во сне , была по новому адресу, и выглядела по-другому. Означает ли , что этот мужчина переехал куда-то?

    Так же во сне в этой квартире был какой-то спящий человек. Мужчина. Возможно друг его.

    Разьясните эти символы пожалуйста...
     
  2. Похоже на какие то проблеммы продолжением рода.Её мысли на месте его бездействия-сна.Кто то сопровождает его в бездумии.
     
  3. ой разьясните пожалуйста точнее... Ее мысли, тоесть мои мысли? Или мысли его женщины?

    Проблемы продолжения рода у кого именно?

    Спасибо
     
  4. Кто-то сопровождает его в бездумии - что это может означать? Может ли это означать что ему не дают ответа на что-то?
     
  5. Её волос-её мысли.
    Его проблеммы-его органы продолжения рода.
     
  6. Не думают о главном-спят сознанием.Отвлекаясь на материальное.
     
  7. Понятно спасибо большое, буду расшифрововать еще.

    А скажите еще , если мне редко снится человек то это значит что он обо мне может думал?
     
  8. Возможно думает-раз вы встречаетесь сознаниями.
     
  9. Возможно и даже скорее всего смысл ващего сна в том что вам он снился.
    Вот например мне приснился сон в котором я посмотрел в зеркало и увидел
    свои щёки одна гладкая чистая а другая с некрасивой юношеской бородой.
    Трактовка сна очевидная.

    Вы его увидите во сне, т е мечтай, или как говорят "только во сне".
     
  10. все равно не понимаю какая трактовка на счет щек)

    конечно стараюсь сама расшифровывать и видеть символы....

    думаю все-таки да, я его видела во сне, потому что только во сне и могу с ним встретиться...
     
Загрузка...