Со всеми на верху или одна этажем ниже

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Julyett, 13 дек 2012.

  1. Приснился сегодня после знаменательного дня 12.12.2012.
    Я и много людей приехали в отель. Каждому назвали номер его комнаты и даже, кажется, ключ с номерком дали. Мой номер 19. Все мы идем по коридору, каждый ищет свой номер. Я обнаруживаю, что там где должен быть мой номер по порядку идет другой и моего номера ввобще нет на этом этаже. Я связываюсь с работниками отеля. Они говорят, что мой номер этажом ниже. Я спускаюсь, там никого нет. Я понимаю, что я буду в номере и на этаже совсем одна и начинаю плакать, но параллельно возникает мысль, что отдельный номер это же хорошо, комфортно, а они там будут все в одной комнате ютиться, ни уединится, ни отдохнуть. Я захожу в номер, очень уютный и вид из окна замечательный, выше нахожусь, чем ожидала. Иду на берег моря, море волнуется и там очень много людей купаются, а я за ними наблюдаю.
     
  2. Re: со всеми на верху или одна этажем ниже

    Ваше мировоззрение чуть ниже чем вы ожидали.Души окунаются сознанием в истину необходимую для жизни духа.
     
  3. #3 Julyett, 13 дек 2012
    Последнее редактирование: 13 дек 2012
    Re: со всеми на верху или одна этажем ниже

    Спасибо, Максимус. А зачем показано это море с людьми? Что бы показать, что я наблюдатель, а не участник?
     
  4. Re: со всеми на верху или одна этажем ниже

    Чтоб вы понимали что вы рядом сознанием, но пока не в ней.
     
Загрузка...