Снились ли Вам когда-нибудь сны предвещающие хорошее?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем a-l-a, 16 окт 2005.

1. Мне много раз снились вещие сны,но эти сны всегда предупреждали о чем то плохом и ни одного разу о хорошем.
    Я хочу спросить снились ли Вам когда-нибудь сны предвещающие хорошее и вобще бывают ли такие???

2. Re: О снах

Мне снилось только плохое... но сами сны были хорошие

3. Re: О снах

Видела во сне грибы. Скажите к чему. Вроде бы собирала их и ела.

4. Re: О снах

Хорошее предзнаменование - это когда находишь что-то во сне. Значит к тебе что-то прибудет: будь то известия, новости, прибыль, родственники, подарки...

5. Re: О снах

Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение. :(

6. У меня своё видение насчёт снов. Если мой сон означает плохое, то я сразу же об этом забываю и не засоряю этим толкованием себе голову. А вот если приснилось, предвещающее что-то очень хорошее, то об этом стараюсь не забывать. И что самое интрересное: действует! :)

7. а мне всегда к чему -то хорошему снятся дети... в смысле, к хорошим переменам)))

8. Re: О снах

Если вы собираете во сне грибы или ягоды, то это к слезам.
    (по крайней мере по соннику так, да и по себе лично могу сказать тоже самое)

9. Мне, кстати, тоже...
    Ну и вообще, снятся сны к хорошим событиям и к плохим..

10. у меня бывают хорошие сны,но очень редко и после них так жалеешь что проснулся и что это всего лишь сон:(
    Сны предупреждающие о плохом это постоянно:(

11. Вот-вот. И у меня так же. Сбываются в основном плохие сны. А из хороших сбывались только любовные сны. Когда мы в ссоре, может приснится что-то такое на тему как мы помиримся. И после такого сна я хожу успокоенная, дожидаясь исполнения. Вскорости парень, действительно, и реализует увиденное мной. Но с недавних пор и тут пошли осечки. Приснится, что все хорошо будет, ждешь-ждешь, ан нет того и в помине :(

Загрузка...