Страшные сны с четверга на пятницу... Сбудется? Оо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aira, 23 ноя 2012.

  1. Здравствуйте, сегодня страшные лично для меня сны приснились как назло с четверга на пятницу. правда что ли сбудется все? помогите пожалуйста понять к чему все это.... :сдаюсь:

    Сначала приснился человек, которого люблю. мы были кажется на соревнованиях в другом городе, и после он меня вез домой. когда подъезжали к "развилке дорог" - оттуда повернуть можно было либо к его дому либо к моему - я его спросила: "Сэмпай, а вы помните, о чем я вас просила". Время было уже часа 4 утра наверное. а чуть раньше я просила пустить меня переночевать у него, т.к. рано очень и дома творится полнейший дурдом - там мне оставаться совершенно не хотелось. Ну он сначала не понял, переспрсоил, а когда я объяснила чего хочу, он сказал: Не, так нехорошо. Тебе домой надо, а я... И представь себе, что я тогда девушке своей скажу?". Я очень расстроилась, он довез меня домой, и я рванула бежать через сугробы к подъезду от машины.
    в реальности у него вроде нет девушки. и я ему кажется нравлюсь тоже. только то ли по причине разницы в возрасте (он намного старше) то ли еще почему он боится начинать эти отношения. а я очень испугалась такогого сна - не хочу чтобы такое случилось. я так недеялась - хотя может это и глупо - он тут сон такой.... :(

    А потом еще снились следом, что дома был кошмар - брат мой старший с нашим двоюродным братом опять были пьяные в стельку и вытворяли всякую ерунду мягко говоря. лезли к маме, денег выпрашивали. потом брат мой чего-то от меня долго добивался, и то за руку меня тянул, то за ногу, прияем так сильно, как будто оторвать хотел, и то хотел мне нос сломать то еще что-то такое..... очень страшно. потом они вроде немного успокоились, но осадок все равно остался очень плохой......

    Подскажите, пожалуйста, что это значит на самом деле? может это просто страхи мои и они не сбудутся? :( :(
     
  2. Вы хотели чтоб ваши совместные рассуждения привели в его пространство.Но вы не поняли значения его слов и ушли рассуждениями через не понимание истины(снег).Пришли в своё духовное пространство где братья пребывают в неадекватном понимании.Тянут с Мамы добрые дела,помыслы.От вас требуют действий,рассуждений.
     
  3. Гм, спасибо...
    то есть - "не поняли значения его слов"? его слова вполне понятны были, наверное. у него девушка оказалась во сне, и потому у нас ничего быть не могло.
    но в реальности все не так. и не знаю.... он всегда обо мне заботится в жизни...
    странно как-то
     
  4. Про мужчину я бы сказала следующее: Вы хотите занять место в его жизни, личном пространстве, но он к этому не готов (может быть пока, может быть вообще). Вы же обиделись на это, не поняв и не приняв его позицию.
     
Загрузка...