Были на отдыхе и такое приснилось((

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Amba, 1 ноя 2012.

  1. Снится что моя девушка лежит на животе, а сверху в неё входит негр.... вот происходит половой акт...
    потом она говорит - типо может презерватив оденешь,
    а он - да уже всё.
    Вынимает член, внушительных размеров и кончает ей на попу....
    Вот а я типо спрашиваю у неё - что большой у него? (точно не помню)
    она говорит - да здоровый.
    Я тут говорю - и не больно было?
    она - нет не больно
    я - а когда мы занимаемся сексом ты всегда жалуешься что больно

    стыдно если честно за такой сон, и не приятно((((((
     
  2. Её духовная связь с нечистым духом(настоящие негры не причём),полное взаимопонимание и удовлетворение её запросов к нему.
     
  3. Полностью согласен. Девушка ваша получает все, что хочет получить от общения с человеком, чьи убеждения не совсем правильные, скорее опасные, ведущие к плохим последствиям.
     
  4. сон значит то,что у твоей девушки будут неприятности
     
  5. #5 кирик, 4 ноя 2012
    Последнее редактирование: 4 ноя 2012
    у вас там один предыдущий сон был, где побаивались что вместо воды нефтепродукт будет...так что тут "прямым текстом" как гриццо, перепить "воды до черноты" ;)

    негр когда он естественен (не обгорелый белый, не смуглый не метис не неестественный загар итп), это классическое воплощение вашей "тени" (лучше всего когда негр т.с этнический африканский), т.е. тех подсознательных качеств что и притягивают и страшат, и вероятно вам естественны. ну это если глубоко смотреть.

    тут есть опасность что подсознание "перепьет нефтеводы" так что его разорвет ("и не больно было?") но судя по всему все обошлось.
    впрочем вина за питьеж воды до черноты возлагается все таки на вас ("а когда мы занимаемся сексом ты всегда жалуешься что больно"), в общем тут явный намек на трансформацию сознания к более естественному (но это в случае если нигра африканская т.е. этническая)..."потому как с негром не больно а с вами больно" - это означает что ваша привычная личность как то не совсем гармонирует с вашим же подсознанием. чтоб гармонизировать и появился "негр" - новые пока неосознанные качества личности.
    для этого надо раскрыть что кроется за его образом.

    вот такой вариант:)
     
Загрузка...