Иисус Христос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TheHardNature, 30 сен 2012.

  1. Здравствуйте! Я неоднократно писал на вашем форуме свои сны, у вас великолепная команда людей! Ну начнем с предыстории (еще не сон) - в данный момент на мою жизнь повалился крах, какой не буду объяснять - это очень личное, но в общих чертах - сразу и все, но самое главное - я остался один, абсолютно... Слава Богу, что хоть остались родители, которые хоть немного поддерживают меня, но и от них толку мало, я никогда не был дружен с родителями. Что-бы еще вас ничего не смущало - я би, это некоторым образом будет связано со сном. И так, вчера вечером, я неожиданно для самого себя заплакал, лежа в кровати, была ночь, я не мог уснуть, наверное иссяк титан... Обычно так меня называли за железные нервы.:) Спросил у Господа, ну и как идти дальше, двигаться вперед, зачем все эти испытания??? И напоследок сказал: "Дай знак, умоляю"... Я на удивление быстро заснул... И погрузился в сон, так теперь уже идут события сновидения - Я захожу в квартиру родителей, я понимаю, что дома мама и еще кто-то. Я прохожу и понимаю, что передо мной - отчем, я не знаю откуда знал, ибо мой отец жив, но это был отчем. Я был... Можно сказать в ужасе от его красоты и идеальности, по факту вот черта бисексуальности, он мне невероятно был симпатичен (по сути - это мой идеал), ах да, не подумайте к отцу таких чувств у меня никогда не было. Он был настолько красив, я сказал "привет", а он просто подошел и обнял меня, я заледенел, я просто стоял в ступоре, я ничего не мог сделать, такова была теплота и какая-то невидимая помощь... Дальше провал, следующий сон - я ухожу в поход к морю со своими бывшими друзьями, но позже отдаляюсь от них, уходу в даль, вот я один, гуляю по пустой аллее, и слышу прекрасный спокойный звук моря... Наслаждаюсь... Все обрывается...

    P.S. Насчет Христа, я много читал, что образ отца - это символ Бога, символ помощи и тепла... Особенно сводится к просьбе о знаке и помощи у Бога перед сном...
    Да, еще кое-что, ранее в моих публикациях, мне писали одни из ваших специалистов, что до меня пытался достучаться Отец-Бог... Но это был другой сон, чуть раньше. Помогите пожалуйста, иначе скоро совсем с катушек поеду!
     
  2. Отчим ваш не образ вашего родного отца. Это образ отца всех людей (как вы и говорили), это образ того у кого вы просили помощи. Он показал вам, что он с вами, что он любит вас (вы это почувствовали). Потом он дал вам совет. Вы должны идти к морю со своими друзьями, то есть искать истину, правду. Но сейчас вам стоит уединиться, успокоиться, разобраться в себе, в своих дальнейших действиях(алея, уединение, успокаивающий шум моря). Вот таким образом Бог показывает вам, что он с вами, но все, что есть плохого в вашей жизни, все плохие события не от него, не от него испытания, а только от вас самих. Вы сами творите свою жизнь и только вы в силах ее изменить(уединение у моря\истины - переосмысление своей жизни).
     
  3. Спасибо вам огромное! Вы мне очень помогли!)
     
  4. Не хочу Вас осуждать, но... чтоб знали
    Выводы делать вам.
     
  5. В этом сне речь не идет о гомосексуализме, здесь речь идет о любви Бога ко всем. И влечение к отчему\Богу говорит о стремлении к духовным идеалам, путь к просветлению, самопознанию.
     
  6. Спасибо, Freeman, а вас Дмитрий, это нихера не касается, прошу прощения, скорее это неправильно, но верю я прежде всего в Иисуса, а не в Библию, для меня Иисус - божество, он может простить и понять любого, я же добрый и нравственный человек, постоянно стремлюсь к совершенству, я не убийца и не изменник, я просто человек, который может любить, главное !любить! Не только девушек, но особ своего пола... Грехом или тем более развратом, вы меня вообще по вашим словам с сатаной смешали))) Мое мнение... Но разврат и безнравственность можно делать и с девушками... И поверьте бывает иногда и похуже! Всего доброго!
     
  7. Насчет Библии забыл сказать, я не знаю, кто ее писал... Но это был не Иисус, а возможно и хорошие люди, только с гомофобией! Никто не знает этого!
     
Загрузка...