Орлы прилетели

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mononoke, 3 авг 2012.

Метки:
  1. Добрый день. Приснился с 2 на 3 августа (с четверга на пятницу) вот такой сон:
    Сын (ему 3 месяца) лежит в кроватке около окна и в это окно влетает несколько орлов и орлят и садятся в изголовье кровати. Я перепугалась и побежала к ребенку, но птицы просто любопытно разглядывали ребенка, не атаковали.
     
  2. И что Вы сами думаете о сне. Кажется материнское чувство в замешательстве. И вдруг оказалось, что орлы добрые. Для матери наверное и ветерок - опасность для своего малыша. Интересно кто Вы по профессии?
     
  3. В ваше духовное пространство влетели духи в виде орлов.Смотрят-оценивают...
     
  4. Я работаю менеджером по работе с клиентами в международной компании.
    На самом деле из за сна перепугалась, т.к. вычитала разные значения и одно из них было - смерть кого-то из близких. Хотелось бы верить что значение будет какое-то благоприятное.
    Если смотреть с точки зрения психологии, возможно орлы - влиятельные для меня люди, которые хотят помочь в воспитании ребенка, а я видимо зря паникую.
     
  5. Спасибо за толкование.
    Интересно, надеюсь духи добрые и все будет ок.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. МилаS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    683