Безвести пропавший брат спасает мне жизнь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanya1, 18 июн 2012.

  1. Во сне приснился брат, который уже лет 15 считается безвести пропавшим. Он был таким же молодым, как я его помню. Мы были все втроем во сне (мама, бабушка и я ) и еще люди непонятные. Я постоянно хныкала, ныла , как маленькая, мне постоянно что-то не нравилось , он себя очень лояльно вел, не кричал - просто спокойным голосом успокаивал и просил перестать.
    Потом мы оказались на какой-то горе, мы все вместе шли, о чем-то разговаривали, все курили кроме него, и я падаю с этой горы.Я держусь руками за край, подбегает мама и пытается меня вытянуть. Я кричу:"Вова,Вова".Он не сразу подходит, но дает мне руку и вытягивает меня (мама сама не могла вытянуть).
    Брат не снился очень давно. Последний раз снился в детстве, лет 7 назад
     
  2. Вы духом Ребёнок.Вас много чего не устраивает.В рассуждениях вы поднялись выше своих убеждений(рассуждать-но не делать).Это привело вас к краю духовной пропасти -но ваш брат протянул вам руку помощи.
     
  3. Детям легче всего жить по совести, они не одержимы иметь мир под ногами. Дух силен и великодушен. Но когда ребенок повторяет взрослых он становиться иным. Мир общества, достаток определяет психологию души, но иногда и гены чертят круг защиты. В данном случае сон о какой то проблеме. Подумайте, существует ли она, может быть можно исправить - предположим ошибку.
     
Загрузка...