Схватка с волком...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Johnino, 5 апр 2012.

  1. Познакомился с двумя девчонками примерно моего возраста, потом не помню как мы(я и девчонки) пошли ещё с каким то охотником на охоту.
    Мы ждали его на поле, он ушел в лес, выстрелил пару раз из ружья, пришел обратно и заряди патронами лежавшими на земле, и так ещё несколько раз.
    В итоге - приходить, посмотрел - осталось меньше 8 патронов, куда то ушел, в сторону от леса.
    Появился волк, я зарядил ружье - 2 раза выстрелил, в результате второго на боку волка появилось грязное пятно крови, но его самочувствие судя по его иду не ухудшилось. Я зарядил ружье снова, но он немного обходил меня по кругу, создавалось впечатление, что он не желает меня убить, а хочет напугать и идти дальше "сойдя с круга вокруг меня", я с одной из девчонок побежал в сторону, противоположную лесу, наткнулись на развалины, забрались туда, но не мужика, не второй не было, волк был с черной шерстью, во сне появилось предположение что именно вторая стала волком.
    Приснился в ночь с воскресенья на понедельник этой недели.
     
  2. Вы готовы осуждать(стрелять) ближнего.Для вашего мировоззрения допустимо осудить в жизни человека-за то что он плохой.Об этом говорит тот факт что волк(хищник) на вас не нападал но вы в него стреляли.Развалины-разрушенное/старое/не верное мировоззрение.
     
Загрузка...