Всемирный потоп. Или конец света...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем KaPeLkA, 25 мар 2012.

  1. Снился большой город (похож на американский). И тут большая волна воды накрывает город. все бегут...я как то попала на крышу небоскреба но вода полностью накрыла его...осталась только антена длинная как провод на которой оказалась я...все утонули и я всквозь воду вижу их тела. Вокруг нигде не видно сушы, только безкрая вода...везде. Возникают мысли, что лучше умереть в мучениях от голода, или утонуть в воде? Это страшная смерть, но никого не осталось вживых я одна...все близкие , родные, друзья и знакомые погибли, смысл жить?
     
  2. америка - рационализм, воду можно трактовать как эмоции. поддаться эмоциям = умереть для вас?
    тот же мотив - 96, туда-сюда.
     
  3. Чистая вода-мера истины.Быть на самом верху-иметь высокое мировоззрение,убеждения...
     
  4. Америка она разная и рациональная и бестолковая. Америка, Россия, Индия, Китай - всюду люди и их жизнь определяет общий план эмоциональной жизни. Цель к чистоте - видеть воду, ощущать в себе уверенность - двигаться верх. И в каждой точке новизны вновь начало.
     
  5. Так много воды...чувства, которые у Вас возникли во сне...
    Мне представляется- все не так радужно... Растерянность перед грядущими событиями, страх в них утонуть, свое бессилие изменить что-то, какие-то утраты. (Если вспомнить про Вселенский потоп, смывший почти все - ужас пробирает...)
    Но Вы - уцелели. И это главное. Справитесь со всеми трудностями и возвыситесь над ними в духовном плане.
     
  6. KaPeLkA здравствуй, это не всемирный потоп, это трудности которые возникли в твоей жизни, у тебя по каким-то причинам идет грусть к своим близким, возможно это переезд, а возможно ваши точки зрения не соврадают в принятии какого-то решения, ты их любишь, но по какойто причине из-за них страдаешь, мысли у тебя хорошие и светлые и антена это признак того что все у вас будет хорошо, связь между вами будет прочной даже в тяжелые минуты, а если перед тобой стоит выбор, то сон говорит, что твое решение правильное, тебе надо послушать себя - ты спаслась, и твое мировозрение порядком выше. Сон не нисет ничего плохого, удачи.
     
  7. Спасибо большое всем за ответы. Теперь уточню, мне Америка не снилась, это просто был большой незнакомый мне город (ПОХОЖ на Американский). И мне не было как то радосно что я выбралась и осталась живой. Вот.
    Исчезающая, lorik,вот вашы ответы натолкнули меня, наверное, на правильные мысли. Я не додумалась бы что, то что я пережила могло стать причиной этого сна. Просто у меня действительно много проблем, и много грусти и боли...я потеряла то что считала самым ценным в моей жизни...у меня умер мой ребенок. А еще от сресса, от наркоза и от анафилактического шока пошло много осложнений... И я действительно не хотела жить сначала, не видела смысла (прошло уже почти 7 месяцев).
    По походу, все будет хорошо, я же выбралась и осталась жива...значит когда нибуть и смысл жить найдется...
     
Загрузка...