Девочка из фильма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем _Александр_, 27 фев 2012.

  1. Вообщем моей знакомой приснился очень странный сон после просмотра одного фильма а именно "Затаившиеся".
    Вот сам сон, цитирую: "Я вот вечер тебе как написла и спать пошла легла закрыла глаза..и ведать уснула быстро..и дальше уже сон пошёл..начинаеться с того как я легла и закрыла глаза..слышу шуршит что-то я открыла глаза нечиго не вижу..думала собака..я зову её поварачиваюсь а она со мной рядом лежит..шорох дальше продолжается я не осозновала что это сон и это как реальность было..я встала включила свет вижу в углу сидит та девочка из фильма задом ко мне...я удивилась как это она среди ночи ко мне домой попала..я начала подходить к ней и по плечу её..а она как фильме поворачеваеться и на меня своим лицом этим смотрит и из-за рта эти хрени торчат..я вебежаал из спальни и к родителям их не оказалась дома..я начала выбегать в подъезд,а и место подъезда в какой то дом попала..там всё было так странно..какой то псих поймал и привезал меня..начал нести какую то чушь..и там этих детей множество было..привязаны рядом были со мной какой то мужчина и женщина..Это что-типо клетки было..и потом опять появилась та девочка и когда она начала подходить ко мне и своими этими штуками из-за рта мне в лицо прям..и во сне я в этот момент как-будто себя со стороны видила..у меня всё лицо было в крови..но я жива осталась..и этот псих который жил в этом доме сказал мне : крис..всё только начинаеться!!игра будет долгой и мучительной,до следуйщей ночи...
    и тут будильник прозвинел и я проснулась..вся подушка в крови..из носа кровь пошла...я перепугалась капец как..и сразу посомтрела в тот угол..где это девочка сидела...у меня до сих пор из головы не выходят те слова что он сказал...спать теперь даже как то страшно.."
    Уже позже она сообщила, что мужчина с девушкой во сне её говорили "Нужно бояться открытых штор"... Я очень волнуюсь за неё, что это всё может значить? Ей скоро засыпать, помогите!
     
  2. Дети с уродствами-души детей духом/по уровню развития.Уродства-видимые духовные искажения убеждений-их мыслей.Привязать-ограничить в действиях-мыслях.Потеря крови-духа. Открытые шторы-предоставленная возможность видеть происходящие события в Вашем духовном пространстве из вне...
     
  3. Моя бабушка всегда молебный угол шторками закрывала. Вот так и не видела Мария грехов ихних. Получается, что шторки закрыть это как от мира уйти.
     
  4. Это что, навроде как некоторые мусульмане шутят? "я под крышей, Аллах не видит"?
     
  5. _Александр_

    Надеюсь спит Ваша подружка и сон забыт, коли и Вас в теме нет.
     
Загрузка...