Во сне мне предсказали скорую смерть!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем agmachka, 15 фев 2012.

  1. Всем привет! Я на форуме новенькая! Сегодня ночью приснился такой жуткий сон, что я аж решила зарегистрироваться здесь. Немного о себе - мне 27 лет, замужем, дочке 2 годика. Сон был очень реален, снилась наша обычная повседневная жизнь...как вдруг я начала чувствовать чье -то присутствие в квартире! Стала пытаться вызвать ЭТО на контакт, сначала он стал меня пугать, свет выключался, звуки всякие появились, видения, а потом.....явился в человеческом образе и сказал, что он посланник вроде как хранитель, его послали, чтобы сообщить, что в моей семье через 45 дней кто то умрет, а его душа (этого мужчины) обретет новую жизнь. Он из ада....типа место освобождается. И я весь сон его умоляла, чтобы меня забрали...а не дочку или мужа.Кто конкретно умрет он не говорил. И только проснувшись я поняла, что он по мою душу явился....в ад мне как раз дорога светит, и именно мне он явился, а не кому-то другому... Так все реально было, очень страшно... я много раз просыпалась, засыпала и опять продолжение снилось. Кто что мне может объяснить?? Спасибо!
     
  2. Ваше поведение во сне говорит о Вашей духовной зрелости сознанием(принять на себя страдания другого человека).Думаю это был экзамен Вам на зрелость.
     
Загрузка...