Секс во сне с умершим родственником . 23.12.2011

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем I_Tzarkova, 23 дек 2011.

  1. #1 I_Tzarkova, 23 дек 2011
    Последнее редактирование: 23 дек 2011
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может означать секс с умершим родственником во сне? Причем в жизни такого никогда не случалось — он был любимейшим двоюродным дядей, хоть и видела я его весьма редко... Очень странный сон...
     
  2. Ничего такого, скорей всего Вы просто тоскуете о нем.
     
  3. Да, я тоскую. Но я много слышала о том, что если во сне пойти с покойником, зовущим тебя, то ничего хорошего не жди...Однако во сне я не только пошла с ним гулять по его приглашению, но и зашла в дом, в который он меня звал.
     
  4. Дядю надо помянуть, вспомнить добрым словом и.. отпустить. Здесь была тема, созвучная вашей, http://forum.mirsnov.com/topic3705.html , если хотите почитайте
     
  5. Спасибо)
     
  6. Это значит что у Вашего духа с ним полное взаимопонимание и любовь.
     
  7. #7 I_Tzarkova, 23 дек 2011
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
    Спасибо
     
  8. #8 I_Tzarkova, 23 дек 2011
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
    Всем спасибо
     
  9. Ваш родственник намекает вам о том, что помянуть его вам надо. Лучше всего - это панихида. Если не знаете как это делается - напишите мне в личку, ярасскажу подробно.
    Вообще,тема снов об умерших самая распростанённая. Надо будет мне статью написать и всех туда отправлять...
     
  10. Что-то мне этот сон не кажется позитивным.
     
  11. помогите пожалуйста растолковать мои сны

    Привет,подскажите пожалуйста,мой муж умер 20.08.2012г. 5 раз снился мне уже,а всем по чуть чуть..Сны снятся разные с ним,но 3 сна меня беспокоят....2 из них были что у него День рождения,это было перед 40 днями с 39-по 40 ....(это снилось его другу)А второй сон снился мне сегодня,что он говорит что у него день рождения 7 сентября,(хотя у него 5 июля) а 7 сентября у моего брата родного было,его тоже нет,но уже почти 6 лет(((...И он стоит грустный,типа меня никто не поздравляет,мы там на природе потом гуляли,речка рядом,роща...И снился сон что он шел на свидание к девочке какой-то с большой длинной красной розой,я у него спросила "куда ты идешь" ?А он - на свидание!К нам подошла девочка,и он мне говорит: "мы с ней уже пол года встречаемся"....Я утром проснулась,так обидно было...Мы с ним 6 лет вместе были,год из них в браке...Возле него похоронены одни бабушки...Девушек нет молодых....
     
  12. Re: помогите пожалуйста растолковать мои сны

    День рождения-сравнимый с этим момент Там.Свидание-прибывать его сознанием в духовном пространстве мало понимающей,знающей.
     
Загрузка...