Пропавший брат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем nastenaZ, 16 ноя 2011.

  1. Здравствуйте! 5 лет назад, мой брат пропал, по всем признакам он утонул,но тело до сих пор не нашли, нашли лодку, вёсла и тапки прибившиеся к берегу озера, в милиции он числится как без вести пропавший. У нас таится надежда, что он жив. Растолкуйте наши сны, может как то это нам поможет. Уже как 5-ть лет, маме мне и всем остальным, он снится не показывая своего лица, разными способами он прикрывает его, это же не просто так. Что он этим хочет сказать нам? Пожалуйста, помогите нам, или посоветуйте куда можно ещё обратится. Спасибо заранее.
     
  2. Re: Растолкуйте наши сны!

    Если прячет лицо-значит произошедшее с Ним- лицо изменило(до не узнаваемости).
    Если будет приходить ещё-запомните все мельчайшие подробности сна.(по просыпанию(не открыв глаз) спросите у Него-где твоё тело?(может покажет место) .
     
  3. Maximys817, Спасибо вам за ответ, надо будет так сделать. Самый последний сон, в котором он снился, я с кем то была, с кем не помню, мы были возле пруда грязного, нам дали распоряжение, почистить пруд, мы не знали как это сделать, и придумали, что нам надо, всю воду из пруда выкачать, каким образом мы это сделали я не помню, но мы это сделали, на тот момент, я подумала, наконец то я брата найду, и вижу как на дне, где вокруг грязь, лежат два тела, в одном я точно уверена,что один из них мой брат, подбегаю к ним, смотрю мой брат лежит на боку, хотя опять я не видела его лица, он был одет, в водолазный костюм, на голове резиновый костюм и специальные очки, рядом лежит ещё тело, впритык,на том же боку к моему брату , пытаюсь разглядеть его, а это мой отец, тоже в том же костюме одет, только без очков, хотя мой отец жив, сейчас живёт с нами, брату он родной отец, я помню я стала переживать и плакать, дальше я не помню что было. Ещё бал такой сон, года три назад, он мне запомнился, во сне мне было лет 15, в каком то спортивном учреждении, я занималось там гимнастикой, закончив занятия, я с другими девочками пошла в раздевалку, чтоб переодеться, тут заходит тренер и говорит, что за мной пришли, я спрашиваю кто, она не знает, говорит что какой то дядя, я оделась выхожу, смотрю мой брат стоит, на лице, была натянута кепка, я бросаю сумки и бегом к нему, обнимаю его крепко, стаю рыдаю, спрашиваю его, ты где всё это время был, а он мне, да там, говорит. Где там не понятно, проснулась и дальше рыдать в подушку(((. Во многих снах, я его спрашивала, где он был, где его можно найти, он мне всегда по разному отвечал, но точный ответ не когда(
     
  4. Получается-Его тело на дне озера и Бог с Ним(Там где Он духом).
     
  5. Но мы всё озеро, вдоль и поперёк обыскали, озеро чистое, прозрачное, но глубокое, нанимали людей,они каждую щель,яму, смотрели, его не нашли(((((((( уже даже руки опускаются((
     
  6. #6 Maximys817, 17 ноя 2011
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
    Дно наверное илистое.
    Пробовали протралить дно крюком-кошкой(как рыболовный(тройной)-только большой)?
     
  7. Да, пробовали, результатов не каких(
     
  8. Мой вам совет, обратится к старцу. Никогла не обращайтесь к экстрасенсам и гадалкам. Это юесовщина. Сходите в церковь и сПросите как вам найти Прозорливого старца. Как П равило это монах, жизнь которого настолько святая, что Бог наградил его даром Прозорливости (ясновидение). Он вам всё расскажет. Но! В отличите от всех этих экстрасенсов, если он чего не знает, то выдумывать нестанет, а скажет, что нет информации. В любом случае он скажет жив ваш брат или нет. Если жив, то скажет где искать. Это точно! Если вы живёте на Украине, могу Посоветовать страцев и даже как их найти.
     
  9. #9 nastenaZ, 19 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
    Здраствуйте, Tash!!! Спасибо вам за информацию! Яживу в России, г. Санкт -Петербург, скажите как он должен сказать, он приснится во сне и скажет жив он или нет?
     
  10. Во-Первых, съездите в часовню Ксении Петербургской, это у вас в Питере на Смоленской кладбище. Помолитесь ей. Я лично там была дважды. Там все люди стоят, обняв стену этой часовни и Просят её о Помощи. Она мне Помогла. Там есть церквушка, сПросите у какого-либо священника там где вам можно будет найти Прозорливого страрца, скажите, что 5 лет назад ПроПал брат. Вам Помогут. Страрец может находиться на другом конце города. Всё равно съездите к нему. Денег старцы не берут, может фрукты куПить ему. Он Прямо вам и скажет жив или нет и где находится. Вы точно хотя бы будете знать, чтобы не изводить себя. Удачи вам! НаПишите мне Потом в личку,ок?
    Если в часовню не сможете ПоПасть, сходите в близ лежащую церковь, вам священник Подскажут.
     
  11. Спасибо, как чего узнаю сразу сообщу.
     
Загрузка...