сломанный крестик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Данюшка, 1 окт 2011.

  1. Здравствуйте! С четверга 29сентября 2011 на пятницу 30сентября 2011 мне приснился страшный сон! Сначала у меня ломается мой крестик пополам,подходит преподаватель по психологии и говорит :" Печально,это к смерти",я нахожусь в постоянном напряжении во время сна...потом мы переезжаем в квартиру моей давней знакомой,и мама говорит:"Эта квартира принесла много горя другим"...Что там негатив якобы.А я в добавок ко всему страдаю психическим расстройством,то есть,тяжело дышать,постяонно нахожусь в стрессе,сейчас мне ещё хуже. Помогите пожалуйста разобраться,очень вас прошу!
     
  2. Извините пожалуйста!Этот сон предвещает мою смерть,или нет?! Я себя ужасно накрутила,скажите,Как есть пожалуйста!
     
  3. ну вам же написали что нет .

    Ваша Вера пошатнулась из за попытки принять чужой взгляд на Веру.
    ничего страшного .
     
  4. Спасибо большое. Я ужасно испугалась после этого сна! А как понять,что я попыталась принять чужой взгляд на веру?
     
  5. возможно вы общались с кем-то чьё мнение , относительно бога и веры вообще , отличается от вашего . и его слова могли показаться вам верными , но из-за расхождения с вашим собственным мнением , это вас запутало
     
  6. Возможно и такое конечно! Пугает ,что с четверга на пятницу,а некоторые вообще говорят,что это знак конца жизни!!!Уже 2 дня никакая хожу
     
  7. возможно ? !
    вы что ? не знаете с кем общались ?
     
  8. знаю.но такого не припонимаю. А других вариантов толкования сна нет?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. извиняюсь , если задел.
    у меня есть другой вариант : фраза вашего преподавателя , это скорее всего то что сидело в вашей памяти . возможно вы где-то услышали или прочли ,что сломавшийся крестик -к смерти , и вам это запомнилось .
    "квартира принесла горе другим " - это ваши прошлые страдания .
    а тяжелое состояние - продолжение этих страданий .
    получается , что вы как бы идёте в тупик , усугубляя прошлые неудачи .
    вам нужно изменить себя .
    отбросить прошлое и как бы начать жить заново .
     
  10. Благодарю Вас. Но как вы считаете - это точно не знак смерти?!
     
  11. нет .
    смерть здесь это знак нового начала (прошлое умирает)
     
  12. А то что с четверга на пятницу не влияет? Говорят же вещие сны
     
  13. Но я не умираю во сне,просто её слова,что якобы поломанный крестик-это к смерти и он не прямо пополам сломан ,а как-будто одна часть отклоллась и висит,крестик вместе,но одна часть висит! И она говорит,что это к смерти,и потом переезд
     
  14. то сон вещий , вовсе не означает того ,что он сбудется под копирку .
    он всего лишь найдёт отражение в реальности .
    а не вещие сны , как правило , с реальностью никак не связаны .
     
  15. То есть вы на 100% уверенны,что не к смерти?!
     
  16. а что же вы это сразу не рассказали ? чем больше подробностей , тем точнее вам смогут ответить
     
  17. Я очень боюсь...
     
  18. 500%.

    зря боитесь .
    во-первых бояться нечего , во-вторых страх просто мешает разобраться в ситуации
     
  19. А почему боятся нечего? ПОнимаете страдаю психическим расстройством,паническеми атаками,может знакомы,когда дышать тяжело! Вдвойне страшно! Болею уже 3 года,год очень сильно,а тут этот сон,аж как-будто знак,что умру(
     
  20. Мне не понятно,что такое духовный урок!
     
  21. А это не может быть каким-то знаком? Раз с четверга на пятницу!
     
Загрузка...