Крыши, карнизы, авто, дерево, дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rujan, 21 июл 2011.

  1. Иду я по карнизам каких-то домов, что-то типа развалин все кругом, потом по стене сверху, лажу по заборам, но только не по дорогам. Никого вокруг нет, а сам куда иду - непонятно, но очень интересно. Потом, где-то на углу я лез по решетке кованного металлического забора и встретил группу людей - там девушка, а остальные - ее друзья. Они мне объяснили, что это игра такая, лазить по заборам и карнизам. Потом вышли на дорогу, развалин больше не было, был красивый городской район с милыми домами, но без людей. Я, девушка и какая-то ее подруга сели в причудливый автомобиль, примерно какие были в начале 20 века, с откидным верхом и без водителя и поехали. Я сказал девушке, что хочу кушать и зачем то полез за деньгами (в итоге никому ничего не заплатил, денег во сне дальше не было). Мы приехали, дом подруги стоял рядом с домом девушки, подруга зашла. Квартира девушки находилась в причудливом высоком многоэтажном доме, на последнем этаже; вдоль дома росло высокое дерево, и крыша вся утопала в листве. Милая такая квартира. Она отвела меня на кухню и куда-то вышла, я вышел тоже, а в соседней комнате она начала показывать, какое красивое новое спальное белье она купила %) потом я проснулся.
     
  2. Начало сна происходило в адском мире(развалины,темно,дефекты).Затем видимо Вы склонились в рассуждениях в другую сторону и встретили духовных попутчиков и вышли на самый верхний предел(переход на верхний) того уровня.Её квартира-Её понимание мира-Вы в гостях.Показывать спальное бельё-быть готовым духовно не чего не делать.
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...