Страшные сны детства и юности

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем pokrov, 13 май 2011.

  1. Здравствуйте. Повторяющийся сон детства и юности. Сон такого рода мне не снился очень давно, но я его вспоминаю, потому что это были самые ужасные мои сны.

    Все эти сны могли иметь разное начало и смысл, но их объединяет одна суть. В какое то время сна я попадаю в замкнутое помещении, все предметы теряют силу тяжести и начинают вращаться вокруг меня набирая обороты. В конце весь этот ураган поднимает меня и крутит вместе со всем. Истерика, крики и я просыпаюсь.
    Помню даже в старшем возрасте мне снился этот сон. Уже в начале я знал что будет, но хотел попробовать справиться со страхом и понять его. Но как и сила природного урагана он просто набирал обороты и все закончилось как обычно.

    Еще одно хочу добавить. С детства во снах боялся растущих или увеличивающихся предметов/поверхностей относительно меня. Страх был не от чего то конкретного (боли или испуга) а от очень неприятного ощущения, которые давали мне данные сны.

    Хочу понять и разобраться в этих снах и чувствах. Благодарю.
     
  2. Боятся силу поднимающую Вас вверх-быть внутренне не готовым(не созревшим) к духовному подъёму.Необходимо осознать цель нахождения Вашей души в теле-отработку душевных качеств и духовный рост в чём Вам помогают прикреплённые Богом ангелы (духовные учителя).
     
Загрузка...