31 июля! Форуму годик)))))

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Lilit, 21 июл 2006.

  1. Товарищи! А когда Д.Р. нашего форума? Я помню, что то ли в конце июля, то ли в августе, а точно не знаю:cold: :)
     
  2. Пользователь с ID = 1 зарегистрирован 31.07.2005. Стыдно не знать своей истории старички:D .
     
  3. Не надо вот только этих наездов:D Я ж говорю: в конце июля:)

    ЗЫ За инфу спасибо, я бы сама не нашла... высокие технологии - не мой конек:D :(
     
  4. Как будем праздновать? :rolleyes: :)
     
  5. #5 СИЛАГРА, 22 июл 2006
    Последнее редактирование: 23 июл 2006
    Форум начал свою работу с 24 августа 2005 года.:)

    А вот был создан в самом конце июля...
     
  6. И как же нам жить с таким противоречием?!:shocking: :confused:
     
  7. А смотря что тебе надо...зарегистрирован форум, судя повсему, был именно 31 июля...но тогда я думаю он был в разработке...так что официально он начал свое существование с 24 августа).
     
  8. Када родился (был создан) тада и праздник. ИМХО. (да и так солидней:) )
     
  9. Отлично. Это будет четверг, т.е. - почти пятница, а пятница, как известно - почти выходные... тогда и напьемся:первый: :D

    Напиться надо... А вообще, можно 24.08 назначить время, и чтобы все одновременно вошли (старечки уж точно) и создать тему специально для этого дела... вспомнить год (мне вспоминать меньше, но насыщенно:D). Как тебе идея?:)
     
  10. В принципе идея очень даже не плохая)) и еще поздравить админа с таким прикольным проектом! если бы не он, фигушки мы бы общались).
     
  11. Lilit: Разливай:D ;)
     
  12. #12 Jessi, 24 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
    Обажаю этот форум!!:D

    Аха....:rolleyes: :D
     
  13. Так чего, народ? Я так и не поняла как будет происходить празднование? У мя печаль.... Я в это время буду в каких-нить дорогах навереняка. В Москве, или в Нижнем Новгороде, или вообще под Нижним Новгородом, или в поезде на Харьков.... Вобщем в местах, где нет компьютера и инета....:( :( :(
     
  14. Значит надо как то обмениваться инфой, чтоб потом найти друг друга.:думаю: Вот только я думаю, что это будет такая же история, как и встреча Форума. Сначала не сможем договориться, потом соберутся несколько человек и будут долго-долго собираться... а потом на 2 годика часть из них все же встретиться.... но... надежда умирает последней... я бы оч хотела со всеми встретиться, особенно по такому поводу... хотя пить мне противопоказано:D
     
  15. Еще разок: Собираться будем виртульно. 24.08.2006года, точное время будем согласовывать. Если, конечно, все согласны и хотят.
     
  16. а жаль.....:(
     
  17. Классная идея...
     
  18. Таааак... Все помнят, какой завтра день?:p :D :)
     
  19. Судя по количеству вспомнивших, завтра тут будет полный.. аншлаг :D
     
  20. Я уже отметилась.:p
     
  21. Я тоже тада отмечусь, т. к. возможно не смогу прийти вечером:eek:
     
  22. Уважаемые форумчане…поздравляю Вас с ДР «Мира снов».
    Желаю Вам плодотворного общения на форуме в будущем )
     
  23. Присоединяюсь к поздравлениям.
    Желаю всем удачи и счастья!!!!
     
  24. #24 Evol, 24 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    Предлагаю создать отдельную тему для поздравлений друг друга с ентим знаменательным событием!!! У неё должно быть какое-нить праздничное название!! Кто этим может заняться?:)

    Жалко.... Валюшка не придёт, наверно.... Я совсем забыла, на Украине сегодня праздник - день независимости.... Нормальные люди не работают...Посмотрела в асе, она в отключке, значит на работе нет...:( :(
     
  25. ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕХ!:первый: :present: :present: :clap: :kiss: :rose: :rose: :rose:
     
  26. Ну, с Днем Рождения всех!!!!!!:первый: :present: :)
     
  27. #27 Evol, 24 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    Эй!!!А где все? Я пришла!!!! Поздравляю вас всех и наш мааааааааааааааленький форум!!!:present:

    Тааааааааааак. Кворума ещё нет....:rolleyes:
     
  28. #28 Lilit, 24 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    А я посмотрела - сижу тут семь месяцев:eek: :)
     
  29. у меня 13.09 будет год.........
     
  30. #30 Evol, 24 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    У меня 5,5 месяцев... Я помладше... :))) Хоть где-то я помладше..:D :D
     
  31. ААААА....!!!! Бейте меня, разрешаю. Забыла!!! в обед была на форуме, видела ведь про 17.00 и все.... только вспомнила...
    Ну, некоторые тоже забывают мою виртуальную личность при перечислении...:D (злобно хихикая и потирая в предвкушении мести клешни...:p )
    Короче...всех... с...днюхой! Здорово, что есть этот форум. Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!
     
  32. Поздравляю всех с праздником! Здесь весело и местами интересно. Я очень даже рад что набрёл на это форум, здесь я даже сделал для себя несколько весьма интересных наблюдений.
     
  33. Я так давно здесь не была!!!!!!!!!!!!! Но по случаю такого события... Просто была обязана посетить и поздравить всех форумчан, прошлых и нынешених, постоянных и редких гостей...

    Форум просто замечательный... Он во многом помог мне... И я рада, что узнала здесь замечательных искренних людей!!!;)
     
  34. Народ,сорри за отсутствие:eek: - всех поздравляю - событие таки!!!:)
    С Днюхой,товарисчи!!!:первый:
     
  35. Форум родился 31.07.2005 ;)
    Как идея появился 16.03.2005 ))
     
  36. А проект действительно good.
     
  37. #37 Багира, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    Всех с днюхой! :D :D :D :p