Над изголовьем держат икону и молятся

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kadrie, 20 сен 2010.

  1. Здравствуйте!
    надеюсь, вы поможете мне расшифровать мой сон, который повторяется на протяжении лет 15.

    Мне снится, что я сплю на спине, ногами к окну и внезапно у моей головы оказывается какая-то бабка в платке, в вязаной кофте, пожилая, и держит икону над моим лицом богородицы (не уверена) и читает тихо-тихо молитву, я её не могу понять, слышу только тембр голоса, её дыхание.
    И вот как только она начинает читать эту самую молтиву, у меня печень начинает буйствовать, неметь, шевелится и потом вовсе всё тело немеет и потрясывает.
    Я пытаюсь открыть глаза, конечно это очень тяжело..пытаюсь крикнуть чтобы меня кто-нибудь толкнул и я проснулась..но тоже не получается.

    После 25 лет сон стал намного реже (и слава Богу).
    Но что он значит, меня мучает до сих пор.
     
  2. интересно влияние этого сна на Вашу реальную жизнь, в частности возникают ли проблемы в каком то направлении?(здоровье,личная жизнь и тп)
     
  3. вы знаете..да
    болела часто
    да и первый брак распался.
     
  4. ответил в личку
     
Загрузка...