Схватка с невидимым существом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем moroc, 6 апр 2010.

  1. #1 moroc, 6 апр 2010
    Последнее редактирование: 6 апр 2010
    Сон можно условно разделить на три части:
    1. Погружение, осознание себя во сне. После этого увидел рядом с собой женщину, которая на просьбу показать свой истинный облик, приобрела некий демонический вид. Детали этой части стерлись из памяти;
    2. Нахожусь в неком пространстве, вокруг полумрак, ощущая присутствие кого-то или чего-то, в руках большой нож/кинжал. Так как не вижу никого, но чувствую угрозу, начинаю поворачиваться вокруг оси вытянув вперед руку с ножом. В определенный момент начинаю чувствовать нарастающее сопротивление, будто пространство становится в определенно месте плотнее. Держась, уже двумя руками, за нож, двигаюсь к центру этого образования. В какой-то момент чувствую неопредолимое сопротивление, субхективно борьба длится секунд 10, до последнего момента нет уверенности, что удастся преодолеть притовостоящую силу. Но в конце концов барьер преодолен, нож оказывается в центре сгустка материи/энергии. Начинается сильная вибрация и, через какое-то время, несколько секунд, сопротивление полностью прекращается. По ощущениям неведомая сущность была разрушена;
    3. Лежу в постели, относительно светло вокруг. С разных сторон вплотную прижимаются разлчиные комнатные растения. В руках тот же нож, начинаю кромсать стебли/стволы растений, некторые из них имеют весьма большие размеры. При этом какое-то время новые стебил наваливаются занимая место отрезанных. В конце место вокруг расчищенно.
    И тут происходит самое интересное, я просыпаюсь, осознаю произошедшее, сон очень необычный и яркий. Вдруг слышу громкий смех и слова: Все. Ура. Спасибо! Все весьма отчетливо. Тут необходимо дать комментарии, эти слова были произнесены моей женой, которая иногда разговаривает во сне, часто неразборчиво. Соответсвенно, я нахожусь в полном ступоре после всего произошедшего. Тут еще чувствую, что жена приблизилась сзади и положив руку на перила кровати ритмично постукивает. Я молчу, чтобы не испугать ее в этом состоянии. Спустя какое-то время, слышу как она заворочалась, и поняв, что напряжение спало, окликаю ее, она соответсвенно ничего не помнит.
    Сон в ночь с 5го на 6е апреля.

    Собственно, вопрос, чтобы все это значило? Кто сталкивался с подобным?
     
  2. Нож - это символ скажем так твоего достоинства. Ну и сам понимаешь, все действия с ножом во сне - это твое подсознание "воспроизводило" определенные движения сам знаешь чем (но все было неосознанно).
    Вот сон о комнатных растениях интересен. А твоя жена занимается выращиванием растений на подоконнике, вообще любит, если есть дача, возиться на ней? Если твой ответ "да", то тут связь образа растения с твоей женой (сложно, наверно, понять написанное? :) ).

    А по первому сну ничего не скажу.
     
  3. Интересно. На самом деле, это один сон и последовавшее за ним событие. Растениями ни я, ни жена не увлекаемся.
     
  4. Будет интрига и обман на работе. Будешь остроумно отвечать, но глупо поступать. Схватишься в последний момент. Жена не поможет. Только сам. Справишься.
     
  5. Спасибо, Мара. Ваша трактовка сна пока находит 100% подтверждение в происходящих событиях. Осталось справиться со всеми возникшими сложностями :)
     
Загрузка...