Падающий самолёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем severnaya, 7 фев 2010.

  1. Мне очень часто снятся самолёты. Но в последние полгода, примерно раз в месяц, мне снится один и тот же сон: я стою на собственном балконе и наблюдаю за летящими самолётами. (В реальной жизни я тоже люблю смотреть на пролетающие самолёты.) Но вот я вижу, что один из них теряет высоту и начинает падать. Меня одолевает жуткий страх, я пытаюсь выбежать из дома,в испуге, что он будет разрушен. Самолёт падает недалеко от моего дома, начинается суета вокруг, дым.. На этом месте я обычно просыпаюсь. Не могу понять, почему сон постоянно повторяется. Я люблю летать на самолётах и не боюсь высоты. К чему бы мог снится сон?:confused:
     
  2. я бы сказал, сон к проблемам.
     
  3. ...(В реальной жизни я тоже люблю смотреть на пролетающие самолёты.) ...

    А я бы сказала,что это сон отражает твою реальную жизнь (воспаленный мозг, как я люблю говорить:)) Просто в последнее время часто падают самолеты,это обсуждается, западает в мозг и выливается в сон.
    Ну или в скором времени и правда около вашего дома упадет самолет и начнется суета и дым (не дай Бог)
     
  4. Вообще самолеты имеют свойство падать, просто иногда чуть больше, иногда, чуть меньше... Но если снится часто одно и то же, то не думаю что дело в просмотренных новостях перед сном...
     
  5. А мне сегодня приснилось что был звук самолёта, а потом резко упал... Но незнаю почему ещё до того как он упал я почему-то медленно произнёс "Давай..."... Может это значит что я сегодня не буду бояться опасностей???
     
  6. Re:

    Мне приснился сон, что я, стоя в грязной воде в каком-то водоеме, достаю со дна на поверхность какие-то вещи, потом вода отступает и я вижу лицо своего любимого мужчины, уезжающего в автомобиле. Сон оказался вещим: через неделю я поссорилась со своим любимым. Мы так и не помирились, месяц уже прошел.
     
  7. Re:

    Все верно.
    Грязная вода ссора,неприятности итп.Уезжать-рассуждать к уходу.
     
  8. Re:

    я бы сказала, абсолютно верно.
     
  9. Чувство страха во сне, может предупреждать о чувстве страха, которое будет испытано в жизни. У меня с самолетами и даже полетами в них - всегда так.

    Падающие самолеты ничем таким плохим не заканчивались, но если повторяется - однозначно предупреждение. Если предупреждают - то часто можно что-то изменить, где-то действовать осторожнее, рискованное не делать - и ничего не будет.

    А однажды мне приснился падающий настоящий самолет, с жертвами и прочим. Жуткое зрелище, наверно таки из-за новостей.. А в жизни мы запускали игрушечный самолет и сломали его, настоящее крушение, и сразу всплыл этот сон. Вот и пойми...
     
  10. Падение вниз всегда плохо. Не только образное представление, но и реальное. В Осознанном сне падение не заканчивается болью. Мы выбираем для себя место удара, но если бы оставили это на суд подсознанию, то никакого падения не произошло бы. Поэтому мы любим сны и только иногда они приносят нам непонятные ощущения сказочности. Мы задаем себе один и тот же вопрос - почему?
     
  11. Я думала, что я одна в своём роде с такими снами.
    Мне на протяжении 30 лет снятся сны, в которых разбивается самолёт. И всегда во сне охватывает ужас. Но, если я лечу в самолёте(во сне), то он обязательно приземляется то в поле(и оттуда меня забирает муж, а в конце сна я узнаю, что этот самолёт разбился), то в каком-то аэропорту и я не могу на него вновь сесть- теряюсь в помещениях аэропорта. Ещё ни разу не долетела по назначению во сне.
    А бьющиеся самолёты с периодичностью раз в 3 месяца, то падают в соседний двор(в городе), то на соседний дачный участок. Вот что это? кто-нибудь сможет объяснить?
     
  12. Падающие высоко духовные рассуждения.
    Думаю Ваши убеждения в чём то не дают Вам довести их до верного логического решения.
     
  13. Приснился падающий небольшой двухмоторный самолёт, падал он прямо на меня. Была мысль отойти понял, что не успею. Вспомнил, что мы бессмертны. Появилась идея проверить, что будет если не отойду..... Ничего самолет разко переместился, как бы сдвинулся в сторону и упал. Потом был лётчик который стоя на коленях просил прощения у беременной женщины (они были с того самолета). Он просил её еще раз попробовать, видимо посадить самолёт. А я просто стоял и смотрел на эту сцену.
    Наши страхи глумятся над нами. Как мы всё любим накрутить.
     
  14. вот вот,я тоже думал,что один,оказывается нет...по деталям сон о самолетах очень схож с вашим.когда самолет падает,у меня дикий интерес к нему. а вот когда сам летаю,то садится где -нибудь в поле,на острове,а недавно сел на крышу одной из высоток города(похожего на нью-йорк) вот так... а сам вообще на самолетах летать люблю...
     
  15. Периодически вижу падающие самолёты, вот и вчера один гидросамолёт упал и я этому очень радовался. Только печалило, что не успел полностью всё снять на камеру, потом самолёт окружили военные и меня от него оттеснили, и я видел 3 трупа, 2 пилота и монашка, правда пилот потом стал шевелиться. Обычно у меня сны о катастрофах ведут к потери близких друзей. И сейчас похожая ситуация, скорее всего потерял друга навсегда (речь идёт не всегда о смерти, чаще просто о крупной соре). Вот, и сейчас все мои попытки восстановить дружбу тщетны, и надежд с каждым днём всё меньше. Поэтому и увидел опять катастрофу.
     
  16. Чьи то высокие рассуждения пришли к не верному выводу-решению-пали.
     
  17. Чьи то высокие рассуждения пришли к не верному выводу-решению-пали.Вы пытались запомнить процесс их падения духом,выводами.Другими словами их падение-их дело рук.
     
  18. Мне пару лет назад снился сон, в котором разбивался самолет. Я видела, как люди горят, чувствовала, что нечем дышать, что одновременно кто-то горит, а кто-то замерзает. И прям во сне боль ощущалась сильнейшая, всего тела, как будто весь поломан, и смотришь на себя, видишь как тело изломанно и кровь с губы капает. И на помощь бы позвать или постонать от боли, но невозможно, ведь все переломано и сил нет. Запомнила лица людей. А мне как раз на следующий день надо было лететь по работе. И вот я приезжаю в аэропорт, встаю на регистрацию и вижу людей из своего сна!!! Никого из них я не видела раньше в своей жизни, только во сне. Мне стало не по себе и я начала просить проверить самолет. Мне конечно же сказали: "девушка, самолеты проверяются каждый раз до и после вылета". Ну, мне пришлось несколько раз так подходить к разным работникам аэропорта, а потом все-таки решилась людей из своего сна подтянуть. И несколько человек послушали мою историю и пошли тоже просить проверить самолет. Под напором конечно же сломались, и проверили еще раз. И оказалась поломан был бак с горючим (или как оно называется). Рейс задержали на 8 часов, перегоняли самолет для нашего рейса. Вот такая история произошла со мной.
     
  19. Мне кажется, что сон говорит о скорых переменах в вашей жизни. Ваше привычное представление о доме изменится. А если вы любите самолеты, значит в лучшую сторону изменится. :):rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kos851
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    585
  2. Flexxx
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    566
  3. Ane4ka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    608
  4. SYAVA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    646
  5. Л_2014
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    723